EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Vis-a-vis Verlag, Berlin, 1986
ISBN 10: 3924040095 ISBN 13: 9783924040093
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA. Buchrücken lesebedingt knickspurig, 122 S., kart. Mit einem Vorwort von Dacia Maraini sowie einem Interview mit ihr. Gramm 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 158 S. : Ill. ; 23 cm Kanten etwas berieben / bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-42.276 ISBN 9783924040086 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 158 S. : Ill. ; 23 cm Kanten berieben / bestossen, Wasserrand / Fleckchen, gestempelter und handschriflticher Besitzeintrag, ebendort Probestempel, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal /// FZWW2-6080 ISBN 9783924040086 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.
Publicado por Berlin, Verlag Vis-à-Vis 1985., 1985
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 128 S. mit 9 Illustrationen (8 ganzseitigen Tafeln) der Autorin/Künstlerin. Illustrierter Okart. Vorderdeckel an den Ecken ganz minimal bestossen, sonst sehr gutes Exemplar. Erste deutsche Ausgabe. Sprache: de.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken. German.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Verlag Vis-à-Vis, Berlin, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Bookworks [MWABA, IOBA], Beloit, WI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. Account of the life & work of Japanese author & cultural phenomenon Yukio Mishima, with a clear interest in homosexual themes. Text in German. Paperback, as pictured. Light wear, head of spine bumped. Text clean; 158 pages, bibliography, b/w photos, line drawings. Text in German. Size: 5¾" by 9".
Publicado por Verlag Vis-a-Vis Berlin, 1988
ISBN 10: 3924040303 ISBN 13: 9783924040307
Librería: Antiquariat Professor Nippa, Leipzig, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 392 Seiten, Nachdruck der Originalausgabe von 1930, mit einem Vorwort von Cornelia Strabenow. Umschlag etwas gestaucht, ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Vis-à-Vis Verlag, Berlin, 1985
Librería: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 128 Seiten. OBr., Dt. EA, Groß-Oktav, 128 S.; gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. Erste deutsche Ausgabe. Softcover.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Verlag Vis-à-Vis, 1983
ISBN 10: 3924040001 ISBN 13: 9783924040000
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Publicado por Vis-à-Vis Verlag, Berlin, 1985
ISBN 10: 3924040133 ISBN 13: 9783924040130
Librería: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Alemania
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Broschur 64 S., Ränder etwas bestoßen und verfärbt, Schnittkanten etwas unsauber, insgesamt gut erhalten Sprache: ger/deu* Italienische und französische Literatur des 20. Jahrhunderts.
Idioma: Alemán
Publicado por Buxtehude, Vis-a-vis-Verlag Rainer Störtenbecker,, 1994
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. EA. Geheimnisvolles Griechenland Kulte-Mysterien-Rituale von Rainer Störtenbecker, hrg. Vis-a-vis-Verlag Rainer Störtenbecker, Buxtehude, 1. Aufl. 1994, OKart, gr 8°, 144 S m. Abb. leicht best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 53,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Paperback. No notes or highlights. Some sunning to covers. Slight crease to top right corner of front cover.
Publicado por Laser Verlag - Vis-à-Vis., Berlin., 1984
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Vis-à-Vis - Berliner Literatur- & Kunstmagazin, Herausgeber Michael Laser, 2. Jahrgang, Ausgabe 12/13 Sondernummer Juli / August 1984 (erschien unregelmäßig). Seite 213 - 264. Enthält Beiträge von: Lothar Windemuth - "Mr. MXYZPTLK, oder: wie vergewaltige ich einen Dichter?; Lyrik und Kurzprosa (Christoph Klimke. Rauimund Petschner. Johannes Groschupf. Ludwig Fels). Reiner Gödtel - Träume muß man so wörtlich nehmen wie die Wirklichkeit; Isolde Betkers -Männerporträts; Norbert Tefelski in München geboren, lebt seit fünf Jahren in Berlin; Kurt K. Dobberer - 'Provinzielles in der Provinz'. Zustand: Broschurränder leicht gedunkelt, unterer Rücken 2 cm eingerissen. Size: 4°.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Vis-a-Vis Verlag., 1989., 1989
Librería: Antiquariat Kochan, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig. Pappband im Schuber. 1. Aufl. 222 (2) S. Einbandrückenkopf leicht gestaucht, Schuber berieben und untere Kante mit kl. Einriß, sonst, guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2200.
Publicado por Berlin, Verlag Vis-à-Vis., 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 158 S. Ill. OKart. Sprache: deutsch.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVis-à-Vis, Berlin,1985. 122 S., kartoniert--- 242 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Vis-A-Vis-Verlag, Buxtehude, 1994
ISBN 10: 3930668998 ISBN 13: 9783930668991
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 1ste Aufl. 144 S. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Verlag Vis-à-Vis, Belrin,, 1986
ISBN 10: 3924040168 ISBN 13: 9783924040161
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito109, (3) S. Ill. Orig.-Broschur. - Einband nachgedunkelt, Rücken mit leichten Knickspuren. Vorderer Deckel und die ersten Seiten mit kleiner Knickspur. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Publicado por Verlag Vis-à-Vis Berlin, 1986
Librería: Klaus Kreitling, Berlin, Alemania
EUR 10,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Format ca. 27 x 22 cm. 109 S. Ill. Orig.- Kart. Leichte Gebrauchsspuren. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich. Erhaltungszustand:
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 158 S. : Ill. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Vis-à-Vis Verlag, 1985
ISBN 10: 3924040095 ISBN 13: 9783924040093
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschiert. Condición: Gut. 122 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Einband leicht berieben, bestossen und fleckig, Vorsatz erste Seite vom Einband etwas gelöst, Buchschnitt und Seiten nachgedunkelt, innen sauber und ordentlich J16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
Idioma: Alemán
Publicado por verlag vis-à-vis, berlin, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. groß-oktav illustr. orig. brosch. sehr gutes exemplar. 158 seiten, mit zahlreichen abbildungen, neuwertig + ungelsen.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis _381 1984., 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 158 S. : Ill. , 23 cm Bibliogr. u. Literaturverz. S. 151 - 155 3924040087 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Verlag Vis-à-Vis, 1984
ISBN 10: 3924040087 ISBN 13: 9783924040086
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 158 S. : Ill. ; 23 cm 3924040087 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 359.
Publicado por VV Verlag Vis-à-Vis, Berlin, 1986
ISBN 10: 3924040168 ISBN 13: 9783924040161
Librería: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, Alemania
EUR 25,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: SEHR GUT. 610 g. deutsch 109 pages.
Publicado por Berlin. Verlag Vis-à-Vis. 1986., 1986
ISBN 10: 3924040168 ISBN 13: 9783924040161
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReichlich mit s/w Fotos illustriert. Taschenbuch. 107 Seiten. 4°. Leichte Gebrauchsspuren. Einband leicht berieben & leicht vergilbt. ISBN 3924040168.