Ace books 2001 (45 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books March 2001 2001
Serie: Evergence, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Evergence
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. First Edition. This is a former library book. It has the associated wear and markings of such. Various pieces of tape and stickers along covers and spine, but pages in good reading condition.

- Tapa blanda
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,13
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good+. Reader's creases and general wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books May 2001 2001
Serie: Witches of Eileanan, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Witches of Eileanan
- Tapa blanda
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade. Condición: Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books May 2001 2001
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,13
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books May 2001 2001
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books May 2001 2001
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,35
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books December 2001 2001
Serie: The Monarchies of God, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - The Monarchies of God
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Good.

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,35
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used - Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books May 2001 2001
Serie: Witches of Eileanan, Libro 4 de 6. Libro 4 de 6 - Witches of Eileanan
- Tapa blanda
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,58
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good+. reader's creases and light, general wear.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 5/1/2001 2001
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Dead Until Dark. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books January 2001 2001
Serie: Dresden Files, Libro 2 de 18. Libro 2 de 18 - Dresden Files
- Tapa blanda
Librería: Ink Drinkers Bookshop, KENNEWICK, Estados Unidos de AmericaInk Drinkers Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,38
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. This book shows some minor signs of wear, but no tears, on either the binding or the paper.

- Tapa blanda
Librería: Ink Drinkers Bookshop, KENNEWICK, Estados Unidos de AmericaInk Drinkers Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,38
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. This book shows some minor signs of wear, but no tears, on either the binding or the paper.

- Tapa dura
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,16
Envío por EUR 8,08Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,93
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Collectible - Acceptable. Inscribed to previous owner and signed by the author in marker on title page. Spine wear. Signed By Author.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Ace Books October 2001 2001
Serie: Magical Shakespeare, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Magical Shakespeare
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: BEACON BOOKS, Creston, CanadaBEACON BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 12,51
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 6.25 x 9.25 inches approximately. 278 pages. First edition. White cover with brown spine and black script. Dust jacket intact. Inscribed by the author on the title page. Near fine condition. Inscribed By Author.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: R & B Diversions LLC, Stratford, Estados Unidos de AmericaR & B Diversions LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,75
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. NF/NF 1st edition hardcover in mylar protected dust jacket. Not remaindered, not exlib, not book club,dj price intact with full number line. fiction hardcover. very nice copy.

- Tapa dura
Librería: Caspian Books, Tracy, Estados Unidos de AmericaCaspian Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,05
Envío por EUR 5,21Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books 4/1/2001 2001
Serie: Fionavar Tapestry, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Fionavar Tapestry
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Summer Tree, The: Book One of the Fionavar Tapestry. Book.

Editorial: Ace Books June 2001 2001
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,58
Envío por EUR 3,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. First Edition. Light creases to the spine with light edgewear to cover. Pages clean and unmarked, yellow with age. Two dogears. One black mark across UPC inside front cover. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Riverow Bookshop, Owego, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,18
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover w/DJ. Condición: Good+/Very Good. First Edition. New York, NY: Ace Books. Good+/Very Good. (2001). First Edition. Hardcover w/DJ. 8vo., 233 pp., Bookplate . Not Illustrated (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Pella Books, Pella, Estados Unidos de AmericaPella Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,79
Envío por EUR 9,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Used Good.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Tower at Stony Wood. Book.

- Tapa blanda
Librería: Old Goat Books, Waterloo, CanadaOld Goat Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 15,62Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Condition: 'Very Good'.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books August 2001 2001
Serie: Special Ops Squad, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Special Ops Squad
- Tapa blanda
Librería: Old Goat Books, Waterloo, CanadaOld Goat Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 15,62Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Condition: 'VG' Notes: Military SF.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Dracula in London: All New Stories by Fred Saberhagen, Chelsea Quinn Yarbro, Tanya Huff, and Others. Book.

- Tapa blanda
Librería: Old Goat Books, Waterloo, CanadaOld Goat Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 15,62Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Condition: 'Near Fine' Notes: Binding is square and solid. Pages are unmarked, clean and unbent. Slight wear to edges.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Best of Cemetery Dance. Book.
Editorial: Ace Books, 2001 2001
- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good Condition. Has a minor spine crack. Five star seller - Buy with confidence.