Idioma: Alemán
Publicado por Edition Gabriel, Wilhelmshaven
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Heft - sehr gut.
Publicado por Leipzig CF Kahnt, 1908
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
Partitura
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 15 S., übergroßes Format (Ca. 24,5 x 32 cm), Klammerheftung. Blätter/Doppelseiten lösen sich aus Heftung. ACHTUNG: Reines Arbeitsexemplar! Eintrag vorderseitig, innen kaum. (Finger-) fleckig, vor allen Dingen Ecken rechts unten. Als Arbeitsexemplar gut weiter verwendbar. CFK 5506 (Teilweise aufgedruckt: 1434, 4914, 5405) Sprache: Deutsch (unbesetzt) 1100 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Rudolstadt : Greifenverlag, 1957
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Greifen - 1. Auf. 1957 : Robert Louis Stevenson - gb + Su JJ-5R1M-BJ4M Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Reuille Verlag, Nyon, 1996
ISBN 10: 2881810799 ISBN 13: 9782881810794
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 21 cm 159 S. kartoniert. leichte Gebrauchsspuren; bestempelt;
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 1. KLAV . .
EUR 144,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 88 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagshaus der Ärzte, Wien, 2014
ISBN 10: 399052089X ISBN 13: 9783990520895
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Hardcover/Pappeinband. 1.Auflage,. 228 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783990520895 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 833.
ISBN 10: 2881810799 ISBN 13: 9782881810794
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReuille, Nyon, 1996. 159 S., kart.----neuwertig- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Gabriel Musikverlag, 1986
ISBN 10: 3920361229 ISBN 13: 9783920361222
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por ENOCH ET CIE NON DATE
Partitura
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO50045014: NON DATE. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Quelques rousseurs. 19 pages de partitions. Tampons sur le premie plat ainsi que sur la page de titre. Annotations au crayon à papier sur quelques phrases. Edition n°572. Page de titre illutrée en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por Im Selbstverlag d. Hrsg. (1960)., Hamburg:, 1960
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 31 Seiten, mit 2 Fotoportrait-Tafeln, O.Brosch., Gr.-8° (Einband gebräunt / Vorderdeckel mit einem kleinen innenliegenden gestoßenen Loch am oberen Rand / Name u. Datum auf Titel) Carl Adolph Schurich (1880 in Danzig - 1967 in Corseaux-sur-Vevey): dt. Dirigent, Komponist und Generalmusikdirektor.
Publicado por Edition Gabriel Musikverlag
ISBN 13: 9990050663533
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Edition Gabriel Musikverlag
ISBN 13: 9790700014018
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Edition Gabriel Musikverlag
ISBN 13: 9790700014032
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Edition Gabriel Musikverlag
ISBN 13: 9790700014049
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoNoten. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Max Hesses Verlag, Berlin, 1882
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Ejemplar firmado
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: Gut. 4 Auflage. Jahr: [1882]. Einband: Halbleinen. Beschreibung: [1882] - Kompositionen für Pianoforte von J. S. Bach, L. v Beethoven, L. Berger, H. Bertini jun., F. Chopin, M. Clementi, A. Corelli, J. B. Cramer, J. L. Dussek, J. Field, G. F. Händel, J. N. Hummel, F. Kalkbrenner, F. Kuhlau, F. Mendelssohn-Bartholdy, W. A. Mozart, F. Schubert, D. Steibelt, C. M. v. Weber und R. Wohlfahrt zur höheren Ausbildung im Klavierspiel als unmittelbare Fortsetzung ihrer Schule für die Mittelstufe des Klavierunterrichts progressiv zusammengestellt von Karl Urbach und Robert Wohlfahrt. Preis Leineneinband 4 Mark. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 99 S. Widmung des Illustrators.
Librería: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Alemania
EUR 33,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 32 S. Gebrauchtes Exemplar, Eintragungen auf wenigen Seiten. Sonst sehr gut erhalten. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.
Librería: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 32 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113.
Idioma: Alemán
Publicado por Max Hesse"s Verlag, Leipzig, o.J. schätzungsweise um 1900/1920?? o.J., 1920
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, 24x31. Condición: Gut. o.A. Seiten Buch in allg. gutem (innen) bis sehr gutem Zustand. In schwarze Pappe gezogen. Buchrücken stark beschädigt (wahrscheinlich auch durch jahrelange Sonneneinstrahlung), Ecken etwas bestoßen. bo102931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.