Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,74
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Frederick Warne, London, 1870
Librería: Stephen Dadd, Ashford, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. 1st Edition. 191pp. HARDCOVER. Old inscription (1870) to 1st title page o/w clean throughout. Marbled endpapers & gilt to external edges. Whilst binding remains strong, the exterior cloth is rubbed and the titling & vignette is worn & faded. Not dated, but thought to be the first edition. Coloured illustrations, and translated from the original German edition. Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013704569 ISBN 13: 9782013704564
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013748728 ISBN 13: 9782013748728
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013751885 ISBN 13: 9782013751889
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013749821 ISBN 13: 9782013749824
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Editrice AMZ, 1973
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Corner, edge and cover wear. Shelf wear. Interior is clean. Italian text.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019176084 ISBN 13: 9782019176082
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,65
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013751834 ISBN 13: 9782013751834
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2013751893 ISBN 13: 9782013751896
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013749554 ISBN 13: 9782013749558
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 201617448X ISBN 13: 9782016174487
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,76
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2016174498 ISBN 13: 9782016174494
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,83
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Buch- und Kunstverlag Carl Hirsch, Konstanz o.J. (1913)., 1913
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 8°. Grüner Original-Halbleinenband mir farbig illustrierten Buchdeckeln. Der Einband leicht berieben, die Ränder etwas stärker. 128 Seiten mit Texten und teilweise ganzseitigen Illustrationen. Einige kleine Flecken in den Randbereichen, das Papier nur gering gebräunt. Die Bindung fest. Ganz guter Gesamtzustand. Inhaltsverzeichnis: siehe Abbildungen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KiJu.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013632614 ISBN 13: 9782013632614
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,47
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 201617451X ISBN 13: 9782016174517
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 20,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.