Viganò (Más de 1400 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Angelico Press 2021

    1621386961 / 9781621386964

    • Tapa blanda

    Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Angelico Press 2021

    1621386961 / 9781621386964

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crossroad 2019

    0824523326 / 9780824523329

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. Paperback. A NEW COPY bur with shelving/packing damage.corner bump.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crossroad Publishing Company, The 2019

    0824523326 / 9780824523329

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel 1988

    0806510730 / 9780806510736

    • Tapa blanda

    Librería: Gadzooks! Books!, Lompoc, Estados Unidos de AmericaGadzooks! Books!

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,97

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Softcover. Condición: As New. GIFT QUALITY 1988 softcover. WELL-PRESERVED, UNREAD COPY. Bright, well-bound pages and clean paper cover. Very nice.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bohemienne Rose Publishing LLC 2018

    0998433659 / 9780998433653

    Serie: Deceived, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Deceived

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2020

    191609662X / 9781916096622

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,32

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Viganò, Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 7/7/2020 2020

    191609662X / 9781916096622

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Chase for the Championship. Viganò, Cristina (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2020

    191609662X / 9781916096622

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Viganò, Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,19

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Viganò, Mrs Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 5/28/2019 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Raid of the Ratskull Rodents. Viganò, Mrs Cristina (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Pr 1988

    0806510730 / 9780806510736

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,60

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Viganò, Mrs Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,93

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Raid of the Ratskull Rodents This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2020

    191609662X / 9781916096622

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Viganò, Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press, Secaucus, New Jersey, U.S.A. 1990

    0806510730 / 9780806510736

    • Tapa blanda

    Librería: Vashon Island Books, Vashon, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket As Issued. 1st Paperback Edition / 2nd Printing. First paperback edition / Second printing. Very good. 21.5 x 29cm. soft cover. 191pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. b/w Illustrations (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press, Secaucus, New Jersey, U.S.A. 1984

    0806510730 / 9780806510736

    • Tapa blanda

    Librería: gigabooks, Spokane, Estados Unidos de Americagigabooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,27

    Envío por EUR 5,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Trade Paperback -- Very Good -- Clean and bright with only light wear -- Photography throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Viganò, Mrs Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TAN Books, Gastonia, North Carolina 2020

    1505116198 / 9781505116199

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Henry Stachyra, Bookseller, Stillwater, Estados Unidos de AmericaHenry Stachyra, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,72

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. xlviii, 375pp. A little shelf wear. Text clean. Binding sound. Some wear across extremities of dust-jacket. Overall, a good, clean, sound copy Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: James Steptowe 24/05/2019 2019

    1916096603 / 9781916096608

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,93

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Viganò, Mrs Cristina (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Charta, Milan 2003

    888158459X / 9788881584598

    • Tapa dura

    Librería: Andrew's Books, San Diego, Estados Unidos de AmericaAndrew's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,40

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. Oblong octavo in color photographic boards has minor shelf-wear, tight, bright, and unmarked. Text in Italian and English. Color art photography.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Missouri 2018

    082621228X / 9780826212283

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,40

    Envío por EUR 5,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. US JC Bin 22-4.5: This trade softcover is fine, new, black spine, white title.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Apollo Edizioni (5 marzo 2021) 2021

    8831202642 / 9788831202640

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Apollo Edizioni (5 marzo 2021) 2021

    8831202626 / 9788831202626

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press January 1988 1988

    0806510730 / 9780806510736

    • Tapa blanda

    Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,36

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Very Good. Book has minor shelf wear.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Editions Place des Victoires

    2809900957 / 9782809900958

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crossroad Publishing 2019

    0824523326 / 9780824523329

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,69

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Crossroad Publishing 2019

    0824523326 / 9780824523329

    • Tapa blanda

    Librería: The Anthropologists Closet, West Des Moines, Estados Unidos de AmericaThe Anthropologists Closet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,15

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. New softcover in glossy printed wraps. Text is clean and free of marks or underlining. Includes author's notes and photos. 185 pp. Fast shipping in a secure book box mailer with tracking. Pope Francis has revolutionized papal communications. Viganò, Prefect of the Vatican's Secretariat for Communicatio

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Apollo Edizioni (5 marzo 2021) 2021

    8831202642 / 9788831202640

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Francés

    Editorial: PICCOLIA 2024

    2753076235 / 9782753076235

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,50

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma