Tolstikow (22 resultados)

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,48
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 247 Seiten, bebildert + Supplement 11 Seiten. Buch sehr gut erhalten, nur SU ganz leicht berieben. ISBN: 9783763023332 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,80
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Katalogbuch Ausstelllung in Moskau 1996 / 97. Stuttgart, Belser 1996. 247 Seiten m. farbigen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 2,0 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.

- Tapa dura
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Belser, Stgt., 1996. 247 S. mit zahlr. Abb., Ln. U., Quart - Katalogbuch Ausstellung in Moskau 1996/97 ---- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Editorial: Belser Verlag, Stuttgart 1996
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 376302333 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand , - Erscheinungsjahr: 1996 - Bildband mit 247 Seiten - - Index: 153 0.0.
Idioma: Alemán
Editorial: Belser Verlag, Stuttgart 1996
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 376302333 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand , - Erscheinungsjahr: 1996 - Bildband mit 247 Seiten - - Index: 153 0.0.

- Tapa dura
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Belser, Stgt., 1996. 247 S. mit zahlreichen farb. Abbildungen, Pbd. U., Quart---- Katalogbuch Ausstellung in Moskau 1996/97 - Beiliegt: Supplement zur deutschen Ausgabe - gutes Exemplar - 750 Gramm.

- Tapa dura
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Belser, Stgt., 1996. 247 S. mit ca. 250 Abb., Pbd.U., quart.---- Gutes Exemplar. Deutsch von Ch. König. Katalogbuch. Ausstellung in Moskau 1996/97 - 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Editorial: Belser Verlag, Erscheinungsort: Stuttgart 1996
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Schutzumschlag: Gut. ISBN 376302333 - Hardcover Bildband guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1996 - Bildband mit 247 Seiten. Index: 158 0.0.
Idioma: Alemán
Editorial: Belser Verlag, Stuttgart 1997
- Tapa dura
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, AlemaniaSammlerantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. Gardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1997 - A4 Format - Katalog zur Ausstellung in Moskau - Index: 158 Size: A4-Format.
Editorial: Stuttgart, Zürich, Belser Verlag, (1996). 1996
Librería: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, HolandaAntiquariaat Fragmenta Selecta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 24,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito247 p., ills. & pls. Hardb. 29x25 cm (Katalogusbuch Ausstellung in Moskau 1996/97) (Heavy book, may require extra shipping costs) 2200 gr.
Más imágenesDER SCHATZ AUS TROJA Schliemann und der Mythos des Priamos-Goldes
Tolstikow Wladimir P., Trejster Michail J., König Christian -
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 123 Das Buch thematisiert die Entdeckung und den Mythos des Schatzes von Priamos durch Heinrich Schliemann und dessen Ausstellung im Puschkin-Museum in Moskau. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-136-8/8-00520306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:…1885.
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart u. a., Belser 1996
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 25,50
Envío por EUR 25,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito247 + 11 S. OKunstld. m. OSch. EA. - Leichte Gbrsp. - Beilage: Zum Geleit. Supplement zur deutschen Ausgabe.

Editorial: LAP LAMBERT Academic Publishing 2015
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,30
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Hristianskij socializm: wchera i zawtra | Viktor Tolstikow | Taschenbuch | Russisch | 2015 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659772023 | Verantwortliche Person für die EU: LAP Lambert Academic Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter:… preigu.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 9,80
Envío por EUR 67,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bibliothekseinband. Condición: Ausreichend. Lizenzausgabe. Lizenzausgabe o.J. Großformat. 391 Seiten, reich illustr. Ehemaliges Bücherei-Ex. mit den entspr. Beigaben. Einband etwas bestossen, Schnitte etwas angestaubt. Innen sehr ordentl. erhalten. Gewicht über 1 kg, erhöhte Versandkosten (Inland Euro 5,50) --- Geschichte und Te…chniken der ostasiatischen Kampfsportarten. W. Tolstikow (ilustrador).
Editorial: Belser 1996 0 1996
- Tapa dura
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBelser 1996 248 Seiten. : zahlr. Ill. + Beih. (11 S.) 8°. OLwd mit Goldpräg. u. Schutzumschlag. Originaleinband. Fine copy. Verlagsfrisch. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email!…Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editorial: Stuttgart Belser 1996
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, SuizaAntiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 90,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKatalogbuch Ausstellung in Moskau 1996/97. - 4°, 247 S., OPbd. Mit 259 farbigen Abb. - Zustand sehr gut. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spe…dizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 2500 gr.

- Tapa dura
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, AlemaniaLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,05
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Mängelexemplar, Schutzumschlag berieben---. nein.

Editorial: LAP LAMBERT Academic Publishing Aug 2015 2015
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,90
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Rossiya nekogda byla stranoj s ochen' bol'shoj religioznost'ju, i v jetom ejo unikal'nost'. Zatem Rossiya stala pervoj na put' socialisticheskogo stroitel'stva, kotoryj kazalsya vozmozhnym tol'ko v ramkah ateizma, no v narode byla g…lubokaya toska po utrachennoj religioznosti. Socializm ruhnul, no ostalas' glubokaya toska po utrachennoj social'noj spravedlivosti. Otricanie otricaniya dolzhno privesti k novomu sintezu - idee hristianskogo socializma. 88 pp. Russisch.

Editorial: LAP LAMBERT Academic Publishing Aug 2015 2015
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Alemaniabuchversandmimpf2000
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,90
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Rossiq nekogda byla stranoj s ochen' bol'shoj religioznost'ü, i w ätom eö unikal'nost'. Zatem Rossiq stala perwoj na put' socialisticheskogo stroitel'stwa, kotoryj kazalsq wozmozhnym tol'ko w ramkah ateizma, no w narode byla glubokaq to…ska po utrachennoj religioznosti. Socializm ruhnul, no ostalas' glubokaq toska po utrachennoj social'noj sprawedliwosti. Otricanie otricaniq dolzhno priwesti k nowomu sintezu - idee hristianskogo socializma.VDM Verlag, Dudweiler Landstraße 99, 66123 Saarbrücken 88 pp. Russisch.

Editorial: LAP LAMBERT Academic Publishing
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,90
Envío por EUR 60,75Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Rossiya nekogda byla stranoj s ochen' bol'shoj religioznost'ju, i v jetom ejo unikal'nost'. Zatem Rossiya stala pervoj na put' socialisticheskogo stroitel'stva, kotoryj kazalsya vozmozhnym tol'ko v ramkah ateizma, no v narode byla glubok…aya toska po utrachennoj religioznosti. Socializm ruhnul, no ostalas' glubokaya toska po utrachennoj social'noj spravedlivosti. Otricanie otricaniya dolzhno privesti k novomu sintezu - idee hristianskogo socializma.