Publicado por Knorr & Hirth, München, 1961
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. Condición: Sehr gut erhalten. Das kleine Kunstuch; 16 Seiten; Mit OSU Mit 32 Bildtafeln, darunter 16 farbigen Photos: Schneiders, Toni / von Waldthausen, Peter u. a.; Mit OSU Mit 32 Bildtafeln, darunter 16 farbigen.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por G. Grotesche Verlagsbuchhandlung, Berlin 1912., 1912
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 23,2 x 15 cm. Ockerfarbene Originalbroschur mit schwarzen Einbandtiteln. XII, (2), 158 Seiten, unbeschnitten, die Titelei unaufgeschnitten. Die Seiten 151 - 154 liegen lose bei, einige andere Seiten gelockert. Einige dezente Bleistiftnotizen. Der Innenteil ansonsten sauber; insgesamt befriedigend erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18759-605427/LitWiss.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por München, 1929
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 58 S. : Ill., graph. Darst., 27 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Publicado por HardPress Limited, 2019
ISBN 10: 1406989703 ISBN 13: 9781406989700
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por HardPress Limited, 2019
ISBN 10: 1406989703 ISBN 13: 9781406989700
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 35,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Butzon & Bercker, Leipzig o. J.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Pappband., 95s., guter Zustand. , [ TR4,4], Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Einsiedeln, Waldshut, Köln Verlagsanstalt Benziger & Co., ., 1900
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 0. 14x9,5 cm. 247 S. Ill. Hardcover, rot, illustriert m. gold. Titeldruck. Sehr guter, sehr sauberer Zustand. Rundum Glanzgoldschnitt. Mit 12 farbigen Einschaltbildern nach Originalkompositien von Fr. Kunz. DX-Kl_Bu_|11485AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin (Duncker & Humblot), 1972
ISBN 10: 3428028139 ISBN 13: 9783428028139
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 295 S. m. 60 Tab. u. 19 Abb., br. - Gießener Abhandlungen zur Agrar- und Wirtschaftsforschung des europäischen Ostens;53 - zugl. Diss. Gießen - Doktorvater Heinz-Ulrich Thimm - Bibl.-Ex.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,50
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Duncker und Humblot, 1972
ISBN 10: 3428028139 ISBN 13: 9783428028139
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband. Condición: Gut. 295 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt : Wissenschaftl. Buchges, 1957
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Einzelband (hier Band 2?). 247 S. Text, 60 Taf. mit s/w Abb., 23 cm Lese- und Lagerspuren. Ohne Schutzumschlag. Buch gebräunt und fleckig. Letzter Tafelfalz im hinteren Teil des Buches von Bindung angerissen und gebrochen. (nicht lose) Schnitt angestaubt. Einband bestoßen. Gutes Exemplar (Kst.Ge) Kst.Ge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 156 pages. German language. 8.66x6.30x0.35 inches. In Stock.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Union Deutsche Verlagsgesellschaft ca. 1918, 1918
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen, grün, farbiges Deckelbild, 304 Seiten kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Rankenmotive auf Rücken, Einband etwas berieben, Namenseinträge im Vorsatz und Titelblatt Stichworte: Kamerad-Bibliothek Deutsch 300g.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Outlook Verlag 2022-11, 2022
ISBN 10: 3368442503 ISBN 13: 9783368442507
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag Gmbh, 2013
ISBN 10: 3846036560 ISBN 13: 9783846036563
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Salzwasser-Verlag GmbH 2013-05-17, 2013
ISBN 10: 3846036560 ISBN 13: 9783846036563
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,32
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Verlag Urachhaus GmbH,, 1996
ISBN 10: 3878389035 ISBN 13: 9783878389033
Librería: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erstauflage (Postum aus d. Nachlass). Bll. + 384 S. inkl. Tafelteile auf glac.-Papier mit 100 s/w. Abb. (dav. Fotos.). Papier minimal nachvergilbt. * Theodor Hetzer (Gebor. 16. Juli 1890 in Charkow; Gest. 27. Dezember 1946 in Überlingen am Bodensee) war ein deutscher Kunsthistoriker und Kunstprofessor in Leipzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 Kl.-4° small, O(Hellblau)-GanzLnw. mit goldgepr.-Rückentitelschild u. OIll.-Umschlag (Umschl. minimal vergilbt). Gut bis sehr gut erhalten.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 18,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. Delve into the captivating lives of saints and blesseds through the author's meticulously crafted biographies. This book provides a rich tapestry of spiritual journeys, showcasing the extraordinary dedication, sacrifices, and unwavering faith of these individuals. Each narrative is a testament to their profound love of God, their unwavering determination to live a virtuous life, and their enduring legacy of inspiring countless others. Through their examples of humility, generosity, and unwavering courage, these holy figures illuminate the path to spiritual growth and the pursuit of a deeper connection with the divine. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Publicado por Stuttgart, Berlin, Leipzig: Union Deutsche Verlagsgesellschaft. [um ]., 1920
Librería: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 26,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22. Auflage. Kl.8°. 330 S. Original Leinwand mit Rückentitel und geprägtem, dreifarbig illustriertem Deckeltitel, Dreikantfarbschnitt, Original Umschlag mit Rücken- und Deckeltitel. Umschlag minimal berieben und gerändert, Klammerbindung minimal angerostet, Buch sonst in sehr gutem Zustand. (= Kamerad-Bibliothek). Mit floral verzierten Vorsätzen mit vom Verlag bereits eingedrucktem Exlibris und Titel-Verzeichnis der Kamerad-Bibliothek, einem Frontispiz und zahlreichen weiteren sw Abbildungen und sehr dekorativen Textanfangsstücken im Jugendstil.
EUR 25,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.