Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Verlag;, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 153 Seiten; 102 Abb. in 180 Einzeldarst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart,, 1970
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 206 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut, leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart / New York, Georg Thieme Verlag, 1986
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. Condición: Gut. 7. neubearb. Aufl. XI, 657 S., 1377 Abb. Blauer Leineneinband. Vor- und Nachsatz mit Besitzereinträgen. Anstreichungen im Text. Das Buch ist in einem guten Zustand. B08-01-04E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2223.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1970
ISBN 10: 3134603012 ISBN 13: 9783134603019
Librería: Antiquariat Michael Butter, Altenburg, Alemania
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Gr.-8°. VIII, 206 Seiten, 1 Blatt (Verlagsanz.). Originalbroschur. Mit 127 Abbildungen im Text. - Einband leicht berieben, Ecken und Kanten leicht bestoßen; sonst gutes Exemplar. Versandhinweis: Die Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart / New York, Georg Thieme Verlag, 1986
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Leinen. Condición: Gut. 7. neubearb. Aufl. X, 498 S. Blauer Leineneinband. Namenseinträge auf Vor- und Nachsatz. Unterstreichungen im Text. Das Buch ist in einem guten Zustand. B07-02-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1755.
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 7., neubearbeitete Auflage. XIII, 858 S. Mit 1541 Abbildungen. Dunkelblauer Pappeinband mit hellblau geprägter Schrift durch SU geschützt. Schnitt sauber und hell. Besitzerstempel auf Innenseite des Vorderdeckels. Aufgrund von (wenigen) Anstreichungen im Seitenwerk "lediglich" ein gut erhaltenes Exemplar. B08-01-04D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2750.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart / New York, Georg Thieme Verlag,, 1984
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Leinen. 7.neubearbeitete Auflage, Band IV. 586 Seiten mit zahl. Abbildungen Einband mit ein paar leichte und kleine Flecken, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2060.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 206 Stempel auf Seitenschnitt. Bibl-Ex. leichte Gebrauchsspuren Guter Zustand Bibl-Ex. leichte Gebrauchsspuren ha1091769 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; New York : Thieme Verlag, 1990
ISBN 10: 3136143078 ISBN 13: 9783136143070
Librería: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, Alemania
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. X, 800 S. : 1297 teils farbige Abb. 35 Tabellen 4600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2595 28 cm x 19 cm, Leineneinband, gebundene Ausgabe, Stempel auf Vorsatzseite, keine Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand.
Año de publicación: 1986
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 88,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7., neubearb. Aufl. Hrsg. v. W. Frommhold, W. Dihlmann, H.-St. Stender & P.T hurn. - Stuttgart, Georg Thieme, 1986, Gr.8°, 1176 pp., 2395 Abbildungen, 50 Tab., 2 orig. Leinenbände.
Librería: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVIII, 206 S. Mit zahlr. Abb. Gr.8vo. OKartoniert. Stuttgart, Thieme 1970.