Steinke darcy (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Washington Square Press 1994

    0671873156 / 9780671873158

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Monthly Press, New York, New York, U.S.A. 1992

    0871134799 / 9780871134790

    • Tapa blanda

    Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,05

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. A NICE edition, USEFUL! Light scuff to the paperback cover and the page edge, this book is in PRESENTABLE condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Washington Square Press 1994

    0671873156 / 9780671873158

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,74

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pocket Books 1992

    0671873156 / 9780671873158

    • Tapa blanda

    Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, Estados Unidos de AmericaThe Book House, Inc. - St. Louis

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Very Good trade paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Washington Square Press 1994

    0671873156 / 9780671873158

    • Tapa blanda

    Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, Estados Unidos de AmericaThe Book House, Inc. - St. Louis

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Good 1994 paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Monthly Press, New York 1992

    0871134799 / 9780871134790

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Eric James, Lewisporte, CanadaEric James

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 14,70 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good ++. First Edition. Trade paperback, 191 pages; tiny traces of shelf and reading wear, ink signature, but gently used, not abused, otherwise clean and unmarked.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Monthly Press, New York, New York, U.S.A. 1992

    0871134799 / 9780871134790

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, CanadaM. W. Cramer Rare and Out Of Print Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Near Fine. First Printing. The book is near fine with slight edge wear.

  • Editorial: Doubleday, New York 1989

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,34

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Softcover. Condición: Fine. Uncorrected proof. Blue wrappers. Fine.

  • Editorial: Artspace Books 1998 1998

    • Tapa dura

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,78

    Envío por EUR 23,14 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Octavo hardcover (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Monthly 1997

    0871136937 / 9780871136930

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Austin Book Shop LLC, Richmond Hill, Estados Unidos de AmericaAustin Book Shop LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 42,44

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 212pp "To Chris.all best to you." on title page. Signed Presentation Copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Washington Square Press 1994

    0671873156 / 9780671873158

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown & Company, Boston 1997

    0316579289 / 9780316579285

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 65,18

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. First Edition; First Printing. Very Good in wrappers. Advance reading copy (ARC). ; 8vo 8" - 9" tall.

  • Editorial: Ediciones Universidad de Salamanca 1999

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Anagoge Books, Bellevue, Estados Unidos de AmericaAnagoge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 49,14

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. 1st edition, so stated at colophon. Oblong 8vo (12 x 9.5), pictorial softcover wrappers, 130pp. Wrappers mildly rubbed, interior clean and mint, binding sound. Three part selection of color plates, production thumbnails at rear. Includes a critical essay, interview, photographers CV