Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535284390 ISBN 13: 9781535284394
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535284390 ISBN 13: 9781535284394
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535284390 ISBN 13: 9781535284394
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Arch. Ital. Biol. 121, 131-137 (1983), 1983
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. ., Obr., [WES149].,// Deu 300g.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535284390 ISBN 13: 9781535284394
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Tibergraph srl, Città di Catello,, 1990
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO. Città di Catello, Tibergraph srl cm.11x18, pp.83, brossura con copertina figurata. Coll: Quaderni di Camicia Rossa.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535284390 ISBN 13: 9781535284394
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Editrice istituto Suore Figlie della Chiesa, Roma, 2013
Librería: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: come nuovo. Formazione culturale e principali scritti di Maria Oliva Bonaldo.
Publicado por Edizioni de La Toga, Napoli, 1933
Librería: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobr.edit. 92 p. in-8.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1798024934 ISBN 13: 9781798024935
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 26 pages. Italian language. 11.00x8.50x0.06 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por Officine Culturali Romane (1 gennaio 2021), 2021
ISBN 13: 9791280807007
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 30,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Publicado por Roma, Tip. Athenas, s.d. anni '50-'60.
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8°, pp. 8. Bross. edit. Ingiallimento del tempo sui piatti e sulle carte interne.
Publicado por Roma, Quaderni di Camicia Rossa 1990, 1990
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-16° pp. 83 con 1 dis. N.t. Bross. edit. ill. Stato di nuovo. L'autore ha combattuto con la divisione italiana Garibaldi in Jugoslavia.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 12,75
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Istituto Edizioni Moderne, Roma, 1934
Librería: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobr.edit. 279 p. in-8.
Publicado por Editoriale Test
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Idioma: Italiano
Publicado por Fondazione Margherita Hack, 2025
ISBN 10: 8894592456 ISBN 13: 9788894592450
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Azzoguidi Soc. Tipografica Editoriale, Bologna,, 1966
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO. Bologna, Azzoguidi Soc. Tipografica Editoriale cm.16x24, pp.290, 12 tavv.in bn.ft. brossura Bologna, 24 ottobre 1965.
Idioma: Italiano
Publicado por ilmiolibro self publishing, 2013
ISBN 10: 8891042366 ISBN 13: 9788891042361
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 124 pages. Italian language. 6.77x4.49x0.32 inches. In Stock.
Publicado por Editrice Sarda Fossataro, Cagliari, 1972
Librería: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8° (cm 20,3 x 14,1), pp. [CI] + 463. Bross. tit. rosso al dorso bianco illustrato. Lievi segni di consunzione ai margini e alle cuffie. Tracce di polvere. Condizioni molto buone.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 30,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 17,10
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Bologna: Edizioni Pendragon, 2011., 2011
Librería: Cornell Books Limited, Tewkesbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 23,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. English-language edition (hardback). Oblong 4to (25cm by 28cm), c. 100pp. Illustrated throughout in colour from photographs by Katsuhiko Tokunaga, Vincent Berg, Bruno Damascelli & Simone Raso. Original laminated boards, laminated card slipcase. The book is in very good condition; the slipcase is lightly rubbed.
EUR 46,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie Condizioni dell'interno: Buone.
Publicado por Firenze, Macchia 1953., 1953
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-16° pp. 115, bross. edit.