Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 117 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Laetare-Verlag ; Imba-Verlag, 1973
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 117 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Walton Music Corporation
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (masses, vocal scores with piano, Swedish Mass ) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Flammarion, France, 1936
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Fleuve Noir, París, 1974
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Librería: Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, Francia
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGRENOBLE, Éditions Glénat - 1987 - C.28x21,5x1,9 cm - Cartonnage éditeur blanc au premier plat illustré en noir et jaune; 224 pages; iconographie en noir; texte sur 3 colonnes. (Collection Cahiers de la Bande Dessinée - CBD Hors série N° 4 - L'Année de la Bande Dessinée 87-88). Bon exemplaire. Français Revues.
Idioma: Francés
Publicado por Mercure de France, France, 1975
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Fleuve Noir, París, 1968
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Casterman, Paris, 1983
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Col. L'ami de Poche, 61 Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Bernard Grasset, Paris, 1993
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Gallimard, Paris, 1987
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Gallimard, Paris, 1979
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por France Loisirs, Paris, 1983
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 1987
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Union Générale d'Éditions, París, 1963
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. Col. 1018, 91/92 El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 1962
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 2001
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por France Loisirs, France, 1983
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Balland, Paris, 1979
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Col. L'instant romanesque.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Gallimard, Paris, 1979
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por France Loisirs, París, 1983
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Roman Ilustrador.
Idioma: Francés
Publicado por France Loisirs, Paris, 1983
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Gallimard, París, 1978
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. Col. Folio, El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 1985
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 1981
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Publicado por Seuil, Paris, 1969
Librería: Anthology Booksellers, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 21,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps. Condición: Good. 8vo, 225 pp. In French. Wrappers sunned, dustsoiled and edgeworn; light foxing to wrappers and page edges; pages tanned throughout.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek Rowohlt, 1978
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 126 S. Zahlr. Abb. 200 gr.
Idioma: Francés
Publicado por Stock, Paris, 1977
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Roman Ilustrador. Préface de François Mitterrand Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Francés
Publicado por Les Éditions de Minuit, París, 1973
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Roman Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.