Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2005; Paperback, goed exemplaar, exlibris voorin / exlibris on first page ; Paperback, goed exemplaar, exlibris voorin / exlibris on first page ; Paperback, goed exemplaar, exlibris voorin / exlibris on first page.
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 175 Seiten.
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 175 Seiten.
Idioma: Alemán
Publicado por verlag schnell & steiner GMBH, regensburg, 2005
ISBN 10: 3795415705 ISBN 13: 9783795415709
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 2. verbesserte auflage. oktav paperback. gutes exemplar. illustr. broschur, deckel mit längsknick, vordere deckelinnenseite mit abbildung, hintere mit karte, frontispitz mit farbiger abbildung, 175 seiten mit zahlreichen farbigen fotoabbildungen und einfarbigen grafischen darstellungen. format 21 x 14,8 x 1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner Regensburg,, 2005
ISBN 10: 3795415705 ISBN 13: 9783795415709
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. 2. verbesserte Auflage. 175 Seiten. Mit zahlreichen Abbildugen. OKart. Sehr guter, neuwertiger Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 1. 188 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, eine Ecke leicht berieben innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. 9783795416744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner, 31.08.2009., 2009
ISBN 10: 3795420024 ISBN 13: 9783795420024
Librería: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Broschiert. Auflage: 1. 108 Seiten Noch original eingeschweißt ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 297.
Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suiza
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. wie ungelesen, 185 seiten Language: DEU.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg, Schnell & Steiner,, 2003
ISBN 10: 3795415705 ISBN 13: 9783795415709
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. Auflage. 175 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, farbig illustr. Orig.-Karton - sehr guter Zustand - 2003- HK 11276 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg : Schnell und Steiner., 2005
ISBN 10: 3795415705 ISBN 13: 9783795415709
Librería: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21*15 cm OBroschur. 2., verbesserte Auflage. 175 S. : Ill., graph. Darst. In Folie eingeschweißt. Guter Zustand. N06-2 ISBN 3795415705 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg, Schnell & Steiner, 2005
ISBN 10: 3795417139 ISBN 13: 9783795417130
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 56 S. - gebraucht; sehr gut - EC4945 ISBN: 9783795417130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg, Schnell & Steiner, 2005
ISBN 10: 3795416744 ISBN 13: 9783795416744
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Wie neu. 188 S. - gebraucht; wie neu - EC4418 ISBN: 9783795416744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg, Schnell & Steiner, 2005
ISBN 10: 3795417139 ISBN 13: 9783795417130
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 56 S. - gebraucht; sehr gut - EC4168 ISBN: 9783795417130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 136.