Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 0393315371 ISBN 13: 9780393315370
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 0393315371 ISBN 13: 9780393315370
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 039331538X ISBN 13: 9780393315387
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 1997
ISBN 10: 0226616282 ISBN 13: 9780226616285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Chicago Press, 1997
ISBN 10: 0226616282 ISBN 13: 9780226616285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 039331538X ISBN 13: 9780393315387
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 0393315371 ISBN 13: 9780393315370
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 039331538X ISBN 13: 9780393315387
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 039331538X ISBN 13: 9780393315387
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1996
ISBN 10: 0393315371 ISBN 13: 9780393315370
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1990
ISBN 10: 0393307069 ISBN 13: 9780393307061
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1990
ISBN 10: 0393307069 ISBN 13: 9780393307061
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1990
ISBN 10: 0393307069 ISBN 13: 9780393307061
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1993
ISBN 10: 0393309061 ISBN 13: 9780393309065
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1990
ISBN 10: 0393307069 ISBN 13: 9780393307061
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. The Far Side of the World by Patrick O'Brian, book 10 in the Aubrey/Maturin series. It follows Captain Jack Aubrey and ship's surgeon Stephen Maturin as they sail toward Cape Horn to intercept an American frigate threatening British whalers. The novel blends naval adventure with espionage, natural history, and philosophical undertones?ideal for a bundle themed around "Strategic Voyages" or "Intellect at Sea.".
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Rood, Brian Ilustrador. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have considerable notes or highlighting. Cover image on the book may vary. Ships out quickly in a secure plastic mailer!
Idioma: Inglés
Publicado por Disney Lucasfilm Press, 2017
ISBN 10: 148478183X ISBN 13: 9781484781838
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Rood, Brian Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1992
ISBN 10: 0393308219 ISBN 13: 9780393308211
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1992
ISBN 10: 0393308219 ISBN 13: 9780393308211
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 0393325172 ISBN 13: 9780393325171
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.