EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Athenäum, 1988
ISBN 10: 3610089350 ISBN 13: 9783610089351
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 215 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Francés
Publicado por Presses Universitaires du Mirail, 2017
ISBN 10: 281070533X ISBN 13: 9782810705337
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf. NA8850, 1188F1, 9782810705337.
Idioma: Francés
Publicado por Presses Univ Mirail Toulouse, 2017
ISBN 10: 281070533X ISBN 13: 9782810705337
Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 12,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782810705337 9782810705337 1018A 2.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 215 Seiten. Buch sehr gut erhalten, nur SU ganz leicht berieben. ISBN: 9783610089351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Königshausen & Neumann, 2000
ISBN 10: 3826014057 ISBN 13: 9783826014055
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 416 Seiten. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben und lagerspurig. ISBN: 9783826014055 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Würzburg, Königshausen & Neumann, 2000., 2000
Librería: Das Konversations-Lexikon, Garding, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S. Illustrierter Original-Hardcoverband. Tadelloses, neuwertiges Exemplar.
Librería: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de America
EUR 35,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. 451 pp. 6X9. Black shiny boards. No dj. Library markings. This book is from the library of Ambassador University, a college that closed in 1997. This book was purchased at an auction conducted on behalf of the current owners.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Berlin, Frankfurt am Main, New York, Paris, Wien; Peter Lang Europäischer Verlag der Wissenschaften, 1991
ISBN 10: 3261043369 ISBN 13: 9783261043368
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 451 Seiten; 23 cm. Einband leicht bestoßen mit minimalen Rand- und Kantenläsuren und minimal berieben. Schnitt minimal fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 810.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Athenäum, 1988
ISBN 10: 3610089350 ISBN 13: 9783610089351
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 215 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist leichte Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, Les Belles Lettres., 1972
ISBN 10: 2251662014 ISBN 13: 9782251662015
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito154/15 S., kt. 2, unaufgeschn. (Bibl. de la Fac. de Philos. et Lettres de l'Univ. de Liège, 201).
Publicado por Les belles lettres, 1972
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre tranche ternie. in8. 1972. Relié. Studien zum dichterischen bild im frühen französischen surrealismus - untersuchungen zum Bildbereich des Feuers mit Hilfe einer systematischen Bildkonkordanz - avec hommage de l'auteur --- bibliothèque de la faculté de philosophie et lettres de l'université de Liège - Fascicule CCI. Good.
Publicado por Les belles lettres, Paris, 1972
ISBN 13: 2565724768820
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. Bibliotheque de la faculté de philosophie et lettres de l'Université de Liège TEDESCO Fascicolo CCI della collana, brossura editoriale in cartoncino flessibile, ingiallita al dorso e parialmente ai piatti, scritta a penna al piatto anteriore e lievi segni di usura per scaffalatura, pagine ancora intonse ed in buonissimo stato di conservazione, timbro di vecchia biblioteca regolarmente acquisita ai margini di alcune carte. Numero pagine 154.
Idioma: Alemán
Publicado por Königshausen & Neumann, Würzburg, 2000
ISBN 10: 3826014057 ISBN 13: 9783826014055
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Gr.-Oktav. 416 S. Pappband. Einband minimal berieben, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Athenaeum Vlg., Bodenheim, 1989
ISBN 10: 3610089350 ISBN 13: 9783610089351
Librería: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neu Neuware; Rechnung mit MwSt.; new item; 215 pp.
Publicado por Frankfurt/Main, Athenäum ,, 1988
ISBN 10: 3610089350 ISBN 13: 9783610089351
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 215 S., OPbd. m. OU., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 90 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Königshausen & Neumann, 2000
ISBN 10: 3826014057 ISBN 13: 9783826014055
Librería: Dieter Eckert, Bremen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito416 S., illustrierter Orig.-Pappband. Erste Ausgabe.- Gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Peter Lang International Academic Publishers, 1991
ISBN 10: 3261043369 ISBN 13: 9783261043368
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 32,95
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Beiträge zu einer Literatur im Umbruch. Hrsg. von Robert Leroy und Eckart Pastor. Die Jahre um 1890 sind in der deutschen Literaturgeschichte eine Übergangsepoche par excellence. Ein Nebeneinander vielfältiger Strömungen machte damals das Bild des deutschen Geisteslebens aus. Anliegen des Bandes ist es, die Gleichzeitigkeit des Ungleichzeitigen herauszustellen und einen Zeitraum auszuleuchten, der wie nur wenige andere Traditionen und Revolutionen ausgelebt hat und deutsches Denken und deutsche Literatur in ihren Umbrüchen und Aufbrüchen wie in ihrer beharrlichen Kontinuität widerspiegelt. 451 Seiten, gebunden (Peter Lang Verlag 1991). Früher EUR 112,95. Gewicht: 813 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Publicado por Societe d'Edition "Les Belles Lettres, Paris, 1972
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. Gr.8°. Erste Auflage, 154, 16 S., 1 Bl. Blauer OKunstlederband mit goldgepr. Vorderdeckelsignet. Einband gering berieben und bestoßen. Mit kurzer handschriftlicher Widmung und Unterschrift von Eckart Pastor auf dem 2. Vordervorsatz.
Idioma: Alemán
Publicado por Paris, Les Belles Lettres 1972., 1972
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 154, 16 S. OLdr. Mit vierzeiliger Widmung des Verfassers. Minimal berieben. Schnitt leicht angestaubt. Ansonsten sauberes und gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Bibiotheque de la Facultre de Philosophie et Lettres de l'Universite de Liege 201.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 168,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. This critical edition presents the work of Benjamin Constant, author, religious historian and political thinker, in all its uniqueness and diversity. It includes the author s voluminous correspondence. The Collected Works comprise two series, the firs.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 242,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. This critical edition presents the work of Benjamin Constant, author, religious historian and political thinker, in all its uniqueness and diversity. It includes the author s voluminous correspondence. The Collected Works comprise two series, the firs.