Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb., Skizzen 132 S. O.Broschur +8° (Einband minimal berieben ) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 176 S. Ill.O.Broschur +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1981
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 208 S. Ill.O.Broschur +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren ) Transpress Verkehrs-Geschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1973
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoo.J.() Abb. 84 S. Ill.O.Pappband quer 8° (Einband gering berieben) Modellbahnbücherei Band 3 Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 176 S. Ill.O.Broschur +8° Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 174 S. 2 S.Verlagsanzeigen Ill.O.Broschur +8° (Rücken minimal beschädigt) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 174 S. 2 S.Verlagsanzeigen Ill.O.Broschur +8° (Einband geringe Gebrauchsspuren) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1985
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb. 174 S. 2 S.Verlagsanzeigen Ill.O.Broschur +8° (Einband minimal berieben ) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1980
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Textskizzen 104 S. O.Pappband quer 8° (Einband minimal berieben ) Modellbahnbücherei Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1982
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Abb., Skizzen 168 S. Ill.O.Broschur +8° (Einband minimal berieben) Transpress Verkehrsgeschichte Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1968
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb. 106 S. O.Halbleinen +8° (Einband etwas fleckig ) Sprache: de.
Publicado por Transpress, Berlin, 1968
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb. 106 S. O.Halbleinen +8° (Einband berieben) *1 Beilage zum Thema* Sprache: de.
Publicado por o.O
Librería: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Quart.