Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press (edition ), 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: A Team Books, Conway, AR, Estados Unidos de America
EUR 5,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2017
ISBN 10: 022645245X ISBN 13: 9780226452456
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2017
ISBN 10: 022645245X ISBN 13: 9780226452456
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America
EUR 14,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2017
ISBN 10: 022645245X ISBN 13: 9780226452456
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2017
ISBN 10: 022645245X ISBN 13: 9780226452456
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2017
ISBN 10: 022645245X ISBN 13: 9780226452456
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 22,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 224 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 23,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. Paperback. . . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 27,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 36,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 7/30/2020, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 36,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. With Ballots and Bullets. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2022. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 1108792588 ISBN 13: 9781108792585
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 37,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. First Edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2022
ISBN 10: 0226820289 ISBN 13: 9780226820286
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 31,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 224 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.