Idioma: Inglés
Publicado por Robert D. Reed Publishers, San Francisco, California, 2001
ISBN 10: 1885003811 ISBN 13: 9781885003812
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardbound. Condición: Very Good. Octavo in glossy dust jacket, 164 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Mosby-Year Book (edition 3nd), 1997
ISBN 10: 0815145470 ISBN 13: 9780815145479
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 3nd. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 9,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used-Very Good. Paperback. Minor shelf-wear.
EUR 10,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Reed Publishers, 2016
ISBN 10: 1944297022 ISBN 13: 9781944297022
Librería: Running Numbers, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Teullodo, Peni Ilustrador.
EUR 12,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Brethren Publishing House, Elgin, IL, 1954
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Edgewear and chipping to dj.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. 3rd edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. 3rd edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 130.
Idioma: Inglés
Publicado por T. S. Denison & Company, Inc., Chicago, Illinois
Librería: Book Nook, Cadillac, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Very Light Edgewear. Light Wear. Orginal Price On Front Cover Is 25¢.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 9,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 130.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Reed Publishers, 2001
ISBN 10: 1885003811 ISBN 13: 9781885003812
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Reed Publishers, 2010
ISBN 10: 1885003811 ISBN 13: 9781885003812
Librería: Lost Books, AUSTIN, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Sewn binding. Cloth over boards. 168 p. Audience: General/trade. Very good in very good dust jacket. corner cut from ffep. Text is unmarked.
EUR 10,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 20,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Reed Publishers, 2001
ISBN 10: 1885003811 ISBN 13: 9781885003812
Librería: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, Estados Unidos de America
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. No Highlighting or underlining. Some Wear but overall very good condition. 100% Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Reed Publishers, 2010
ISBN 10: 1931741646 ISBN 13: 9781931741644
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 20,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 10,42
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 130.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.