Publicado por Das Neue Berlin, 1981
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Ill. von Gerhard Medoch Ilustrador. S. 251.
Publicado por Verlag Das Neue Berlin, Berlin, 1982
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. Gerhard Medoch Ilustrador. 2. Auflage. 251 Seiten. Originalschutzumschlag. Mit Illustrationen von Gerhard Medoch. Size: 8°.
Publicado por Verlag Das Neue Berlin, Berlin, 1981
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Sehr guter Umschlag. Gerhard Medoch Ilustrador. 1. Auflage. 251 Seiten. Originalschutzumschlag. Mit Illustrationen von Gerhard Medoch. Size: 8°.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3061003916 ISBN 13: 9783061003913
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Mitteldeutscher Verlag, Halle - Leipzig, 1984
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGanzleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Gerhard Medoch Ilustrador. 211 Seiten. Weißer Ganzleineneinband. Size: 8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Kinderbuchverlag, 1987
ISBN 10: 3358002586 ISBN 13: 9783358002582
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. 2. Au. Opbd., 109 S. gebunden. Ungelesen mit minim. äußerl. Lagerspuren. guter Zustand 208 gr.
Publicado por Der Kinderbuchverlag, 1989
ISBN 10: 3358012379 ISBN 13: 9783358012376
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Medoch, Gerhard, Ilustrador. 1. Auflage. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Der Kinderbuchverlag 1. Auflage, 1989 , Winter ohne Vater, Brigitte Birnbaum.
Publicado por Neues Leben, Berlin, 1987
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito360 S. O.Leinen mit SU +8° leichte Gebrauchsspuren kompass-Bücherei Band 385 Sprache: de.
Publicado por Das Neue Berlin, Berlin, 1981
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Ill. 252 S. O.Pappband mit SU +8° (SU geringe Gebrauchsspuren, Einband minimal berieben) Sprache: de.
Publicado por Der Morgen, Berlin, 1990
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. 246 S. O.Broschur 8° leichte Gebrauchsspuren; ISBN 3-371-00304-3 Sprache: de.
Publicado por Kinderbuchverlag, Berlin, 1986
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5.Aufl. Ill. 68 S. 3 S. Verlagsanz. O.ill.Pappband -8° *ab 8 J.*; (minimale Gebrauchsspuren) Die kleinen Trompeterbücher Band 141 Sprache: de.
Publicado por Das Neue Berlin, Berlin, 1986
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3.Aufl. Ill. 252 S. O.Pappband mit SU +8° (SU und Einband minimale Gebrauchsspuren, Widmung auf Vorsatz) Sprache: de.
Publicado por Verlag der Nation, Berlin, 1987
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. 216 S. Ill.O.Broschur 8° (Einband minimal berieben ) Roman für Alle Band 284/285 Sprache: de.
Publicado por Das Neue Berlin, Berlin, 1981
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2.Aufl. 276 S. O.Pappband mit SU +8° (SU gering beschädigt) Sprache: de.
Publicado por Das Neue Berlin, Berlin, 1982
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. 248 S. O.Pappband mit SU +8° (SU Gebrauchsspuren, Einband minimal berieben ) Sprache: de.
Publicado por Das Neue Berlin, Berlin, 1984
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2.Aufl. 248 S. O.ill.Pappband mit ill.SU +8° (SU minimale Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Publicado por Volk und Welt, Berlin, 1984
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. 540 S.+Verlagsanz. O.ill.Leinen mit ill.SU + 8° (SU geringe Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Publicado por Aufbau, Berlin und Weimar, 1987
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. 311 S. O.Leinen mit ill. SU 8° (Einband gering berieben) Sprache: de.
Publicado por Verlag der Nation, Berlin, 1988
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Bildtafeln, 1 Karte 336 S.+Tafeln O.Leinen mit SU +8° (SU Gebrauchsspuren) Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Neues Leben, Berlin, 1987
ISBN 10: 3355009636 ISBN 13: 9783355009638
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein spannender Kriminalroman über den mysteriösen Fall des Feuerrroten Kreises, in dem ein Detektiv versucht, die Wahrheit hinter einer Reihe von Verbrechen aufzudecken. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-596-4/8-00588832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107.
Idioma: Alemán
Publicado por Der Kinderbuchverlag Kbv, 1988
ISBN 10: 3358002586 ISBN 13: 9783358002582
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 119,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. 1988. Der Kinderbuchverlag Kbv Berlin Herausgeber : Der Kinderbuchverlag,; Auflage: 1. Auflage (1. Januar 1988) Sprache : Deutsch ISBN-10 : 3358002586 ISBN-13 : 978-3358002582 Beobachten, Sammeln, Präparieren [Gebundene Ausgabe] von Freydank Wolfgang und Gerhard Medoch (Autor) In deutscher Sprache. pages.