Idioma: Inglés
Publicado por Scholastic Press New York, 1993
ISBN 10: 0590465880 ISBN 13: 9780590465885
Librería: John Trotter Books, London, Reino Unido
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFiction during the Holocaust. Pb. New.
Publicado por Sis and SONS, 1991
Librería: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover of 22 pp. in overall good shape. Light general wear. Binding firm and intact. Clean throughout.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster New York, 1998
ISBN 10: 0689813538 ISBN 13: 9780689813535
Librería: John Trotter Books, London, Reino Unido
EUR 13,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoChildren in German Occupied France during WWII. Hb. Dj. New.
EUR 30,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoviii, 141 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVII, 153 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Cooperative Management. Sprache: Englisch.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 38,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2013
ISBN 10: 0415847699 ISBN 13: 9780415847698
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 61,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 232.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 49,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 55,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2013
ISBN 10: 0415847699 ISBN 13: 9780415847698
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 58,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 232.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 63,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 'Food Chains' addresses the manyissues facing European food producers and other food chain stakeholders, who endeavour to improve their competitive position in a highly competitive world food market. Editor(s): Baourakis, George; Kalaitzis, Prodromos; Mattas, Konstadinos. Num Pages: 232 pages. BIC Classification: GTF; KNAC; KNDF; TDCT. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 287 x 205 x 15. Weight in Grams: 620. . 2013. 1st Edition. paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge Kegan & Paul, 2013
ISBN 10: 0415847699 ISBN 13: 9780415847698
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 72,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 232 pages. 8.27x11.69x0.75 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 80,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 'Food Chains' addresses the manyissues facing European food producers and other food chain stakeholders, who endeavour to improve their competitive position in a highly competitive world food market. Editor(s): Baourakis, George; Kalaitzis, Prodromos; Mattas, Konstadinos. Num Pages: 232 pages. BIC Classification: GTF; KNAC; KNDF; TDCT. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 287 x 205 x 15. Weight in Grams: 620. . 2013. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 80,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 89,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 87,77
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 91,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 82,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Like New. book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 112,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 114,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 118,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 118,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por US House of Representatives, Washington, DC, USA, 1967
Librería: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 53,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. 1st Edition. x, 514pp; 10 fold-out maps, 5 fold-out charts. Tan printed light card covers with titles in black on front cover and spine. 8vo. Slight discolouration to front cover with rubbed joint and creasing to corner. Single reader's crease to spine, chipping to spine ends. Some loss to rear cover near spine with scuffing and discolouration, rubbing and shelf-wear; some minor folds at corners. Some warping to text block edges from bulk of fold-outs. Minor bending to page edges. Gutter strained before and after fold-outs, otherwise, clean, bright and tight. US House of Representatives, Committee on Foreign Affairs 'Committee Print'.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 116,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 152.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 102,63
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 121,86
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.