Leach editor (417 resultados)

The Way of Kindness: Readings for a Graceful Life
Michael Leach; Michael Leach [Editor]; James T. Keane [Editor]; Doris Goodnough [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

Arches National Park: Where Rock Meets Sky (A 10x13 Book©)
Nicky Leach; Jeff D. Nicholas [Editor]; America's Finest Landscape Photographers [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Perfect Paperback. Condición: Good. America's Finest Landscape Photographers (ilustrador).

Goodness and Light: Readings for Advent and Christmas
Leach, Michael [Editor]; Keane, James [Editor]; Goodnough, Doris [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,89
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

The National Parks of Utah: Zion, Bryce, Arches, Canyonlands, Capitol Reef (A 10x13 Book©)
Nicky Leach; Jeff D. Nicholas [Editor]; America's leading landscape photographers [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
perfect. Condición: Fair. America's Leading Landscape Photographers (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Experiencing the Truth: Bringing the Reformation to the African-American Church
Carter, Anthony J. [Editor]; Jones, Ken [Contributor]; Leach, Michael [Contributor];
- Tapa blanda
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,16
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. New and unused. Buy multiples from our store to save on shipping.

Experiencing the Truth: Bringing the Reformation to the African-American Church
Carter, Anthony J. [Editor]; Jones, Ken [Contributor]; Leach, Michael [Contributor];
- Tapa blanda
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, Estados Unidos de AmericaChristianBookbag / Beans Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 3,16
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: New. New and unused. Buy multiples from our store to save on shipping.

- Tapa blanda
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, Estados Unidos de AmericaThe Book Cellar, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,28
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Has moderate shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confir…mation on all US orders.

- Tapa dura
Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,03
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard cover. Condición: Fine. No dust jacket. 160 p. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. HC 330. Illustrated (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa blanda
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, Estados Unidos de AmericaAmazing Books Pittsburgh
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Unmarked text. Mild cover wear. Sticker from previou shop on back cover. Sturdy copy in good condition. PA.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Idioma: Inglés
Editorial: Routledge Kegan & Paul / Tavistock Publications 1968
- Tapa blanda
Librería: JP Books, Bradford, Estados Unidos de AmericaJP Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,71
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Social Science Paperbacks # 44 (1978 reprint); A.S.A. Monographs 5; glued spine firm, smooth, and uncreased; pages tight, clean, square, and unmarked; light soiling to front cover; small bumps to corners.

- Tapa blanda
Librería: N. Fagin Books, Chicago, Estados Unidos de AmericaN. Fagin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1960/1971. Asia. Cambridge University Press, Cambridge Papers in Social Anthropology, #2, very good paperback. 4/26.

The Two Gentlemen of Verona (Cambridge School Shakespeare)
Shakespeare, William; Leach, Susan [Editor]; Gibson, Rex [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Cronus Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaCronus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,91
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. New inside and Out! Clean & Crisp Pages w/No markings. Excellent book.(Fast Shipping).

The Hopper: 2016 (1)
Cummings, Dede [Editor]; Dickey, Sierra [Editor]; Alexandre-Leach, Rose [Editor]; Gersie, Jenna [Editor]; Mullen, Anna [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Yosemite National Park : The Cycle of the Seasons
Wilson, Jim; Nicholas, Jeff; Wilson, Lynn; Leach, Nicky (editor)
- Tapa blanda
Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, Estados Unidos de AmericaThe Warm Springs Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,10
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. ISBN: 0939365294, Trade paperback, 5th edition, Very Good ++/pictorial wraps with flaps; printed plate inside front cover indicating book was " a gift from the Yosemite Fund ", extensively illustrated with color photographs, trace of wear to covers and cover edges, small amount of bumping to top front corner and foll…owing pages, otherwise a very nice copy, oblong 8vo., 96 pages., 0.0 0.0 0.0.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,71
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. G/G, hc, 191 pp. White paper over boards with red paper and blue text on spine. Color illustrated dust jacket with white and blue colored text on upper and spine; slight edge wear; rubbed overall; bar code sticker on tail of lower; no chips or tears; not…price clipped. Interior pages clean, unmarked. Binding is tight.

- Tapa dura
Librería: BookResQ., West Valley City, Estados Unidos de AmericaBookResQ.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,32
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair. No dust jacket. Paper loss on the back cover corner. Ex-library book with typical stickers and stampings. Priority Mail is available on this item. No international shipping.

- Tapa blanda
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, Estados Unidos de AmericaCheryl's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,10
Envío por EUR 5,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Paperback book in good condition.

- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Olympic National Park Wish You Were Here Postcard Book
Leach, Nicky; Nicholas, Jeff [Editor]; Bohn, Cynthia Newman [Editor];
- Tapa blanda
Librería: Dave Wilhelm Books, Evanston, Estados Unidos de AmericaDave Wilhelm Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good. Includes all 14 postcards. Clean solid VG. Softcover.

- Tapa blanda
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, Estados Unidos de AmericaMurphy-Brookfield Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fine. clean, unmarked copy.
Editorial: Scholastic
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Monroe Street Books, Middlebury, Estados Unidos de AmericaMonroe Street Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,72
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. Reprint. 185 pages. Softcover. Wrapper has some tanning/spotting from age. Back cover has previous bookstore label (see image). Some tanning/foxing to edges, pages clean. Binding good.

- Tapa dura
Librería: Dave Wilhelm Books, Evanston, Estados Unidos de AmericaDave Wilhelm Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,72
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Solid VG pictorial hardcover. No dust jacket. Published in London. Illustrated (ilustrador).
Editorial: Abingdon
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,03
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Hamlyn September 1988 Binding: Hardcover.
Editorial: Abingdon Press 1961
- Tapa dura
Librería: Polly's Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaPolly's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,33
Envío por EUR 6,93Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Good. A good copy with a tight and square binding. Burgundy cloth boards are good. Text has a small amount of notes. Dust jacket has chips and edge wear and spine is faded. Previous owner's name is on first front end page. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faste…r delivery.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. 185p., trade-size glossy wraps, a very good copy.