Lainati (50 resultados)

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Este libro narra la vida de Santa Clara de Asís, una figura religiosa importante. La obra, escrita por Chiara Augusta Lainati, ofrece una visión de su vida y su legado. Publicado por Ediciones Franciscanas Arantzazu, este libro de 147 páginas es una valiosa adición para aquellos interesados en la histori…a religiosa y las biografías de santos. EAN: 9788472401303 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Santa Clara de Asís Autor: Chiara Augusta Lainati Editorial: Ediciones Franciscanas Arantzazu Idioma: es-ES, it Páginas: 147 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,51
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: AG Library, Malaga, EspañaAG Library
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,65
Envío por EUR 16,48Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,06
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Libros Tobal, Ajalvir, EspañaLibros Tobal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,46
Envío por EUR 25,60Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Nuevo. COLECCIÓN: FONDO FONDO - BIOGRAFIA E HISTORIAS REALES | CRISTIANISMO | ESPIRITUALIDAD Y EXPERIENCIA RELIGIOSA | ESPIRITUALIDAD Y EXPERIENCIA RELIGIOSA CRISTIANAS | INSTITUCIONES Y ORGANIZACIONES CRISTIANAS | INSTITUCIONES Y ORGANIZACIONES RELIGIOSAS | PROSA: NO FICCION.

- Tapa blanda
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Envío por EUR 15,73Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:8827002480.
Editorial: Editorial Franciscana, Aranzazu 1983
- Tapa blanda
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,65
Envío por EUR 23,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Eusk-211.

- Tapa blanda
Librería: Imosver, PONTECALDELAS, EspañaImosver
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,65
Envío por EUR 28,60Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Nuevo. Santa clara de asis editado por Ed.franciscanas arantzazu.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Leichte Risse.

- Tapa blanda
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italialibreriauniversitaria.it
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,00
Envío por EUR 17,95Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: NEW.
Más imágenesEditorial: Porziuncola 1994-08-01 1994
- Tapa dura
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rad…a fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Idioma: Alemán
Editorial: Dietrich Coelde Verlag, Werl, 1987
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 118 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen, Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

- Tapa blanda
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Envío por EUR 28,91Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Ex-Library, reading content is in clean and readable condition. Shelfwear to the book.
Editorial: Tipografia Porziuncola 1970
- Tapa blanda
Librería: Libros Ramban, Santander, EspañaLibros Ramban
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 27,00
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Excelente. 823 páginas.

Editorial: .Maria degli Angeli-Assii 1970
- Tapa blanda
Librería: Libros Ramban, Santander, EspañaLibros Ramban
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 27,00
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Excelente. 816 páginas.Tomo I.
Editorial: Ediciones Encuentro, Religion 2004
- Tapa blanda
Librería: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranciaLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 18,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. HSP-2.

Editorial: Edizioni Porziuncola 1994
- Tapa blanda
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FranciaLibrairieLaLettre2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :114 pp. Tampons de bibliothèque. Couverture frottée et piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Editorial: Porziuncola 1980
Librería: Librodifaccia, Alessandria, ItaliaLibrodifaccia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,32
Envío por EUR 27,90Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: costa leggermente scollata all'interno Condizioni dell'interno: Buone.

Editorial: EDIZIONI MESSAGGERO 2008
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, ItaliaLibreria Rita Vittadello
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN. PAG.546 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.

Green H2 Transport through LH2, NH3 and LOHC: Opportunities and Challenges (PoliMI SpringerBriefs)
Pellegrini, Laura A.; Spatolisano, Elvira; Restelli, Federica; De Guido, Giorgia; De Angelis, Alberto R.; Lainati, Andrea
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,78
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Green H2 Transport Through Lh2, Nh3 and Lohc: Opportunities and Challenges
Pellegrini, Laura A.; Spatolisano, Elvira; Restelli, Federica; De Guido, Giorgia; De Angelis, Alberto R.; Lainati, Andrea
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,11
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. 2024th edition NO-PA16APR2015-KAP.

Editorial: Assisi, S. Maria degli Angeli, Assisi 1970
- Tapa blanda
Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Pobre
EUR 12,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Poor. Copertina cartonata , sporca. Tagli sporchi, pagine leggermente ingiallite. Volume secondo. Collana:"Antologie del pensiero spirituale francescano". 816 Mediocre (Poor) . Book.
Editorial: RUSCONI 1990
Librería: LIBRERIA NANNI A.&C.SRL, BOLOGNA, ItaliaLIBRERIA NANNI A.&C.SRL
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 18,50
Envío por EUR 22,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn 8 di pagg. 99 con ill. Leg. edit. e soprac. fig.