Publicado por München, 1988
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. Getr. Zählung : graph. Darst., Kt. ; 21 cm, Lichtrand. Sprache: deu.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Loeper Berlag 1985, 1985
ISBN 10: 3886520862 ISBN 13: 9783886520862
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLyrik aus Finnland Gewicht in Gramm: 550 Fleck auf Einband, sonst sauber.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer (edition 2008), 2008
ISBN 10: 3211489649 ISBN 13: 9783211489642
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 47,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2008. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Publicado por Oberbaum Verlag., Berlin, 1990
Librería: antiquariat volapük, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. OLn. 174,xx S. OU. Fotos und Faksimiles. Ausgabe ist zweisprachig finn.- dt. Fotos auf Anfrage.
Idioma: Alemán
Publicado por Wenzendorf: Stadtlichter Presse, 2012
ISBN 10: 3936271623 ISBN 13: 9783936271621
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., broschiert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 87 S., 20 cm, in Schwedisch/Deutsch. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783936271621 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 CD-ROM, 793 figs., XIV, 635 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Mit CD-ROM. Gestempelt. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Harrassowitz, 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 22,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 136 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 64,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 59,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 57,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 57,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 72,82
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Author Published, Ironwood, MI, 1900
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 43,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Circa 1900. 192pp. In Finnish. Rare.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 69,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 63,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Zch., NZZ., 1991
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito393 S., Abb. OLn., OU. Jahrbuch für finnisch-deutsche Literaturbeziehungen. Nr. 23/1991.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 75,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 84,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 186 pages. 9.21x6.14x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por bechtermünz verlag weltbild verlag gmbh, augsburg, 1998
ISBN 10: 3828900593 ISBN 13: 9783828900592
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. auflage, kizensausgabe. oktav die märchen der welt. hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen-tadellos, gebundene ausgabe, illustrierter pappband, 352 seiten. format 19 x 11,5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por bechtermünz verlag weltbild verlag gmbh, augsburg, 1998
ISBN 10: 3828900593 ISBN 13: 9783828900592
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. auflage, kizensausgabe. oktav die märchen der welt. hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen-tadellos, gebundene ausgabe, illustrierter pappband, 352 seiten. format 19 x 11,5 cm.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 93,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por NZZ Libro ein Imprint der Schwabe Verlagsgruppe AG, 1991
ISBN 10: 3858233226 ISBN 13: 9783858233226
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito396 Seiten Das Buch befindet sich in gutem Zustand. 9783858233226 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 975.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 116,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 150,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 150,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 155,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.