Kimakowitz (242 resultados)

Humanism in Business
Spitzeck, Heiko; Pirson, Michael; Amann, Wolfgang; Khan, Shiban; von Kimakowitz, Ernst
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,87
Envío por EUR 5,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Humanism in Business This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back… guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,87
Envío por EUR 8,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are… not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,99
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.
Editorial: Berlin 1998;, Ullstein, 1998
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito368 S. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Ebd. mit kl. Gebr.spuren; Widmg.; sonst innen ordentlich.

Humanistic Ethics in the Age of Globality (Humanism in Business Series)
Dierksmeier, C.; Amann, W.; Kimakowitz, E. Von; Spitzeck, H.; Pirson, M.
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan (edition 2011) 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 2011. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: Book Haven, Wellington, Nueva ZelandaBook Haven
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,67
Envío por EUR 21,69Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Fine. 472 pages.

- Tapa blanda
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,77
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Humanistic Ethics in the Age of Globality
Dierksmeier, C. (EDT); Amann, W. (EDT); Von Kimakowitz, E. (EDT); Spitzeck, H. (EDT); Pirson, M. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Reino UnidoCotswolds Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,62
Envío por EUR 27,87Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. As brand new.

Humanism in Business Spitzeck, Heiko; Pirson, Michael; Amann, Wolfgang; Khan, Shiban and von Kimakowitz, Ernst
Spitzeck, Heiko; Pirson, Michael; Amann, Wolfgang; Khan, Shiban and von Kimakowitz, Ernst
- Tapa blanda
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,84
Envío por EUR 19,95Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 38,21
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Tapa dura
Librería: Buchmarie, Darmstadt, AlemaniaBuchmarie
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,87
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave MacMillan 7/19/2011 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Humanistic Ethics in the Age of Globality. Book.

Humanistic Ethics in the Age of Globality
Dierksmeier, Claus (EDT); Amann, Wolfgang (EDT); Von Kimakowitz, Ernst (EDT); Spitzeck, Heiko (EDT); Pirson, Michael (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,99
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave MacMillan 7/19/2011 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. Humanistic Ethics in the Age of Globality. Book.

Humanistic Ethics in the Age of Globality
Dierksmeier, C. (EDT); Amann, W. (EDT); Von Kimakowitz, E. (EDT); Spitzeck, H. (EDT); Pirson, M. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 61,24
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: StainesBook, Weybridge, Reino UnidoStainesBook
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,27
Envío por EUR 34,70Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,64
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,51
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,51
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In English.

Humanistic Ethics in the Age of Globality (Humanism in Business Series)
C. Dierksmeier, W. Amann, E. Von Kimakowitz, H. Spitzeck, M. Pirson, Ernst Von Kimakowitz
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011-07-19 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,89
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Humanistic Ethics in the Age of Globality
Dierksmeier, C. (EDT); Amann, W. (EDT); Von Kimakowitz, E. (EDT); Spitzeck, H. (EDT); Pirson, M. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,85
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Humanistic Ethics in the Age of Globality
Dierksmeier, Claus (EDT); Amann, Wolfgang (EDT); Von Kimakowitz, Ernst (EDT); Spitzeck, Heiko (EDT); Pirson, Michael (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,50
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: MacMillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 77,83
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 301 1st ed. 2011 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 2011
Serie: Humanism in Business, Libro 9 de 19. Libro 9 de 19 - Humanism in Business
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,57
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2011. Paperback. . . . . .