Junne (138 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (138)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub (edition New ed.) 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. New ed. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,44

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rienner Publishers, Lynne 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Knopf Doubleday Publishing Group 1974

    0385052049 / 9780385052047

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rienner Publishers, Lynne 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,61

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rienner Publishers, Lynne 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,61

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: Textbooks_Source, Columbia, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,35

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    paperback. Condición: Good. New ed. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Editorial: Doubleday 1971

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,93

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    hardcover. Condición: Acceptable. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show h

  • Editorial: Doubleday 1976

    • Tapa dura

    Librería: Streamside Books, Waterville, Estados Unidos de AmericaStreamside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. HB/dj, VG/vg, except is ex-ib; dj has a protective mylar cover, reinforced library binding. Usual lib markings but no card pocket as rear blank page has been torn out. Illustrated by Sylvie Selig. Email for more info about this book. Please include the book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: Textbooks_Source, Columbia, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,91

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    paperback. Condición: New. New ed. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Northern Colorado, Greeley, Colorado

    • Tapa blanda

    Librería: BookManBookWoman Books, Nashville, Estados Unidos de AmericaBookManBookWoman Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,37

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. First Edition First Printing. shelf 281, very light smudging on outside of this oversize paper book, No marks, no prior owner names, no underlining, not a remainder copy, not ex library, not a book club copy. We have been voted Nashville's best used bookstore every year for the past eleven years

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 1971

    • Tapa dura

    Librería: Violet's Bookstack, Ontario, CanadaViolet's Bookstack

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,73

    Envío por EUR 9,55 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. color pictorial jacket, color illustrations throughout, childrens and illustrated, Exlibrary with usual markings. Sylvie Selig (ilustrador).

  • Editorial: Avon, New York NY 1984

    0380680319 / 9780380680313

    • Tapa blanda

    Librería: Gibson's Books, New Hope, Estados Unidos de AmericaGibson's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,15

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Second Printing. Very Good with no dust jacket; Wear at edges. Book stamp inside and on top of pages. ; Two beautiful and talented sisters become rivals in business and love as they pursue parallel careers in the competitive film world of Hollywood, a rivalry that culminates in a quest for the Oscar. ; Mass Market PB;

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Kohlhammer 1976

    3170025198 / 9783170025196

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 137 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer 1993

    3170119079 / 9783170119079

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 3., überarb. Aufl. 152 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Publishers and Distributors 2024

    8126940255 / 9788126940257

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,93

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 314.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Authors Press, New Delhi

    9360950629 / 9789360950620

    • Tapa blanda

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,82

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Soft cover. Condición: New. ISBN:9789360950620 N.A.

  • Editorial: M. Evans & Co., New York NY 1982

    0871313588 / 9780871313584

    • Tapa dura

    Librería: Gibson's Books, New Hope, Estados Unidos de AmericaGibson's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,94

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Book Club Edition. Very Good in Very Good dust jacket; Book Club Edition; 465 pages.

  • Editorial: M. Evans & Co., New York NY 1983

    0871313960 / 9780871313966

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Gibson's Books, New Hope, Estados Unidos de AmericaGibson's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,94

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition. Very Good in Very Good dust jacket; Fep missing. Exlibrary with markings.; Two beautiful and talented sisters become rivals in business and love as they pursue parallel careers in the competitive film world of Hollywood, a rivalry that culminates in a quest for the Oscar. ; Ex-Lib.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Publishers and Distributors 2024

    8126940255 / 9788126940257

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,51

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 314.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Kohlhammer Verlag 1992

    3170119079 / 9783170119079

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic Publishers and Distributors 2024

    8126940255 / 9788126940257

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,84

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 314.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: W. Kohlhammer Verlag, Urban-Taschenbücher 1976

    3170025198 / 9783170025196

    • Tapa blanda

    Librería: Buchwolf 1887, Hamburg, AlemaniaBuchwolf 1887

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Befriedigend.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 26,89

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atlantic 2024

    8126940255 / 9788126940257

    • Tapa dura

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,08

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardcover. Condición: New. ISBN:9788126940257,314pp.

  • Editorial: University of Northern Colorado

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, Estados Unidos de AmericaJackson Street Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,41

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Very good plus copy in oversized soft cover. Back cover is a little bent. Plain white spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lynne Rienner Pub 2004

    1588263037 / 9781588263032

    • Tapa blanda

    Librería: The Bookseller, Edmonton, CanadaThe Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,74

    Envío por EUR 16,48 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. Index. vii, 371 pp.