Jane klain (8 resultados)

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Editorial: Quigley Publishing Company, Inc., NY 1989
- Tapa dura
Librería: Jeff Stark, Barstow, Estados Unidos de AmericaJeff Stark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,40
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: VG Plus. No Jacket. 1st. VG plus with light cover wear no markings.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: NWJbooks, Lancaster, Estados Unidos de AmericaNWJbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,87
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Gilt lettering on light blue imitation leather covered boards. 8vo, 696pp. A 2015 newspaper obituary clipping of Maureen O'Hara's death at age 95 is included with the book. Ex-library copy.
Idioma: Inglés
Editorial: Quigley, New York 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Reino UnidoClevedon Community Bookshop Co-operative
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,72
Envío por EUR 16,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Ex library book. First edition and printing. In very good plus turquoise cloth boards, silver to front and back strip. The covers are straight, tight and unmarked; corners a little worn. Clean end papers; library sticker and bar code on front paste down. Slightly tanned cu…t edges. The text block is printed in two columns; tightly bound, square and clean - near fine condition.Libray stamp on title page and page with Foreword. Heavy.

- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband. Condición: Gut. 708 Seiten Kanten gering bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-26039 ISBN 0900610425 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1206.
Idioma: Inglés
Editorial: Quigley Publishing Company, Inc., NY 1990
- Tapa dura
Librería: Jeff Stark, Barstow, Estados Unidos de AmericaJeff Stark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,74
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st. Near fine with light cover wear no markings.

- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband. Condición: Gut. 704 Seiten Kanten etwas bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal HAA-26043 ISBN 0900610441 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.

- Tapa dura
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,16
Envío por EUR 21,69Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 708 pages Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.