Idioma: Inglés
Publicado por Harper & Row, Publishers, 1972
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,46
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition.
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 1,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 116 reading copy ,poor PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2nd. 116 almost near fine PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por bantam book,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. 116, very good , creases (Stevan Dohanos Cover Art), paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1948
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 555 very good -fine, reading crease PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por Bantam Books 1948, 1948
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. First Printing. Very Good to Near Fine Condition. Tight bright attractive copy with no markings to the book. Bantam Book #555.
Publicado por bantam book,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. 116, very good -fine, , reading crease (Stevan Dohanos Cover Art), paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1948
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 555 almost near fine, some lamination loose PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 116 almost near fine, PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por bantam book,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. ORIGINAL first edition. 116, almost near fine, (Stevan Dohanos Cover Art), paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first ediion. 116 near fine, unread, store stamp inside PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1947
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first ediion. 116 near fine, unread PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,
Publicado por Bantam Books. New York: Bantam Books, Inc. ,, 1948
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 555 near fine, unread PBO. Cover by Stevan Dohanos. , paperback,