Henri gore (9 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Gay Sunshine Press 1978

      0917342615 / 9780917342615

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Zebra Books, Cambridge, Reino UnidoZebra Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 29,78

      Envío por EUR 23,13 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Single light crease to spine. Light surface/edge wear. Light foxing to edge of page block. Clean and unmarked. Very good condition.

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      Editorial: Le Droit, Ottawa 1935

      • Tapa blanda

      Librería: Claudine Bouvier, Gatineau, CanadaClaudine Bouvier

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,16

      Envío por EUR 31,23 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: Très bon. 191 p. Ill. Couverture un peu défraîchie (petites déchirures). Nom d'un ancien propriétaire. code 1633. J. Laurent (ilustrador).

    • Editorial: MAISON PROVINCIALE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R160134714: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 268 pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans le texte et hors texte dont une en frontispice. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

    • Editorial: MAISON PROVINCIALE non daté

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO30067056: non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Non coupé. 268 pages. Frontispice : planche illustrée d'une photo en noir et blanc. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Editorial: Imprimerie des missions,1952, in-8 broché, couverture illustrée, 99 pp, illustrations in-texte. 1952

      Librería: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, FranciaLE SERPENT QUI PENSE

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture en état moyen (rousseurs, taches), bon état intérieur, non coupé. Missions en Afrique.

    • Editorial: JEUNESSE D'UN GRAND MISSIONNAIRE

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO20128406: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 99 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

    • Editorial: Non précisé 1952

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO40078073: 1952. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur bon état. 99 pages illustrées de photos noir et blanc dans le texte. Couverture illustrée. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

    • Editorial: R.P. Patron Vers 1952 1952

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R300300271: Vers 1952. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 99 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte et en frontispice. Plats pliés, 1er plat légèrement troué. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.

    • Editorial: R.P. PATRON 1952

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. R320069319: 1952. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 99 pages - Augmenté de quelques illustrations en noir et blanc in et hors texte. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.