Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Bibelgesellschaft, Stuttgart, 1998
ISBN 10: 3438062267 ISBN 13: 9783438062260
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBro. Condición: Sehr gut erhalten. Bibel im Gespräch 5; 154 Seiten;
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3862580091 ISBN 13: 9783862580095
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3933660858 ISBN 13: 9783933660855
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 320 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 10,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen-Verlag, Gießen, 2004
ISBN 10: 3765593184 ISBN 13: 9783765593185
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 77 pages. German language. 9.61x6.50x0.28 inches. In Stock.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 320 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 393366070X ISBN 13: 9783933660701
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bonn, 1981
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. 164 S. : graph. Darst., 21 cm. Sprache: Deutsch.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen Verlag Giessen, 1994
ISBN 10: 3765593923 ISBN 13: 9783765593925
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Boards are edge worn, bumped and scuffed. 507 pp.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 26,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 111 S. ; 21 cm Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HOM-31358 ISBN 9783933660541 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Publicado por Leiden, E.J. Brill. 1980, 1980
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 18,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito293 p. Cloth. Dust on the top cut.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen Verlag Giessen, 1997
ISBN 10: 3765593915 ISBN 13: 9783765593918
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 33,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Boards are edge worn, faded and bumped. 896 pp.
Librería: Captain Book, Altach, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 6. Auflage. 352 Seiten. 240x170 mm Im Buch wurde teils mit Kugelschreiber gearbeitet. Ansonsten befindet sich das Buch im guten Zustand. SB624 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 776.
Idioma: Alemán
Publicado por Witten : Bundes-Verl. c 2005., 2005
ISBN 10: 393366070X ISBN 13: 9783933660701
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 117 S. ; 21 cm Kanten gering berieben, wirkt ungelesen /// Standort Wimregal HOM-31359 ISBN 9783933660701 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Basel; Brunnen, 1994
ISBN 10: 3765593923 ISBN 13: 9783765593925
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. XXXIV, 507 S. Kopfschnitt leicht fleckig. Sonst guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 8° (=18,5-22,5cm), Hardcover/Pappeinband.
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 274 Taschenbuch, Maße: 13.5 cm x 1.8 cm x 20.5 cm.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 31,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por SCM Bundes-Verlag gGmbH, 2017
ISBN 10: 3862580601 ISBN 13: 9783862580606
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 9,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 88 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 129 Taschenbuch, Maße: 13.5 cm x 0.8 cm x 20.5 cm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 1. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Idioma: Alemán
Publicado por Brunnen-Verlag GmbH 2019-06-01, 2019
ISBN 10: 3765593567 ISBN 13: 9783765593567
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 28,06
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,99
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 34,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 9.60x7.10x1.30 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,19
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.