Publicado por Frankfurt a.M. 1975;, Athenäum Fischer Taschenbuch Verlag,, 1975
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21.-28. Tsd.; 248 S.; TB. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; insgesamt etwas gedunkelt; im ersten Drittel Bleistiftunterstr.; sonst ordentlich.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9783761017326.
Publicado por Frankfurt a.M. 1975;, Athenäum Fischer Taschenbuch Verlag,, 1975
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21.-28. Tsd.; 184 S.; TB. Leichte Spuren am Ebd.; insgesamt etwas gedunkelt; sonst solide.
Idioma: Inglés
Publicado por Frankfurt (am Main) : Athenäum-Verlag
ISBN 10: 3761017324 ISBN 13: 9783761017326
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. X, 294 S.; B3696-95 9783761017326 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Athenäum Verlag 1971,., 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 235 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Alemán
Publicado por Athenäum-Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1972
ISBN 10: 3807220046 ISBN 13: 9783807220048
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. VII, 247 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 244 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 294 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2005
ISBN 10: 0804753431 ISBN 13: 9780804753432
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2005
ISBN 10: 0804753431 ISBN 13: 9780804753432
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 7,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 184 Seiten; Ge110,67 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Athenaum, 1973
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 5,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:3761071819.
Librería: Rosario Beach Rare Books, Lake Stevens, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 33,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Frankfurt am Main, Athenäum-Verlag, 1973, 1973
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, 400 Seiten, Einband in fester Schutzfolie mit rotem Bibliotheksstreifen, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch selber ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2005
ISBN 10: 0804751544 ISBN 13: 9780804751544
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 32,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. (Hochschulschriften Literaturwissenschaft, 61); XI, 257 pages.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Volume 27. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:3484190264.
Idioma: Inglés
Publicado por Prestel Verlag, München 2007., 2008
ISBN 10: 379134000X ISBN 13: 9783791340005
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 24,5 x 30,5 cm. Pappband im ill. Original-Schutzumschlag. 127 Seiten, überwiegend ganzseitige und farbige Illustrationen. Texte in deutscher und englischer Sprache. Sehr gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Foto.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 407 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New South Wales, Faculty of Arts, NSW, Australia, 1985
ISBN 10: 085823484X ISBN 13: 9780858234840
Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, Australia
EUR 25,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The cover has a little wear. The page edges are lightly tanned. 190 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size E: 8"-9" Tall (203-228mm).
Idioma: Inglés
Publicado por Stanford University Press, 2005
ISBN 10: 0804753431 ISBN 13: 9780804753432
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. 5., durchges. Aufl. 246 S. Einband etwas unfrisch, Name auf vorderer Deckelinnenseite, Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,09
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. May contain underlining and/or highlighting. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Publicado por transcript., Bielefeld., 2017
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 18,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Broschur. 380 Seiten 14.61 x 3.18 x 22.23 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 9783837639889. (Schriften zum Kultur- und Museumsmanagement). 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 265 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.