Publicado por Frankfurt: Judisches Museum and, 1998
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Oversized.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Patmos-Verl., 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 125 S. ; 8 Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 39,36
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 107.
EUR 35,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 107.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, 2000
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. 1. Aufl. Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichtere Lese- und Lagerspuren. Ehem. Bibliotheksexemplar, übliche Einträge, Stempel, Rückenschild. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 156 S. 14 x 21 cm.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 45,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 45,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Münster, 1933
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. III, 112 S., 24 cm, Stempel, gebräunt, Einband leicht berieben. Sprache: deu.
Idioma: Inglés
Publicado por Emerald Publishing Limited, GB, 2014
ISBN 10: 0727760386 ISBN 13: 9780727760388
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 46,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. The FIDIC (Fédération Internationale des Ingénieurs-Conseils) forms of contract are used extensively throughout the world to further the aims of the construction industry at large. In both the developed and the developing world they play a crucial role in ensuring that project objectives are satisfactorily achieved.The FIDIC Quick Reference Guide: Silver Book provides commentary on the FIDIC Silver Book: FIDIC Conditions of Contract For EPC/Turnkey Projects, which is suitable for a process or power plant, a factory or similar facility, or an infrastructure project or other type of development, if a higher degree of certainty of final price and time is required and the Contractor takes total responsibility for the design and execution of the project. The book is a valuable tool for practitioners who are either preparing or using the contract form, as it directs the user through the various cross-referenced sub-clauses.Rather than solving a problem after the conflict has occurred, the FIDIC Quick Reference Guide series of books and associated electronic aids set out how to prevent the problem from occurring in the first place.The FIDIC Quick Reference Guide seriesConcentrates on two issues: what to do and when to actEstablishes a simple sub-clause by sub-clause format to enable easy referencingIs designed to be used alongside the project's contract formProvides a quick overview of the actions to be taken and the time in which to take such actions.
EUR 35,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 107.
EUR 47,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,05
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 2025
ISBN 10: 3662706210 ISBN 13: 9783662706213
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,30
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2. Auflage 2025.
Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press 2015-11-01, 2015
ISBN 10: 0128043164 ISBN 13: 9780128043165
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier : Paulinus-Verl., 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 260 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Paulinus Verlag;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 260 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier : Paulinus-Verl., 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 260 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,97
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 52,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,55
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier : Paulinus-Verl., 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. VIII, 260 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Kerber Christof Verlag, 2018
ISBN 10: 3735604307 ISBN 13: 9783735604309
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Berlin, 2025
ISBN 10: 3662706210 ISBN 13: 9783662706213
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Willkommen in der Welt der GenZ eine Generation, die das Gesundheitswesen neu definiert. In dem Sammelband Wie die Generation Z das Gesundheitswesen veraendert: Zukunftspositive Geschichten der neuen Generation teilen junge Autor*innen ihre Visionen und Erfahrungen, die das traditionelle Verstaendnis von Medizin und Gesundheitsmanagement herausfordern.Aufgewachsen in einer Zeit rasanter digitaler und demografischer Veraenderungen, bieten diese Autor*innen frische Perspektiven auf Medizin und Gesundheitsmanagement. Sie hinterfragen etablierte Praktiken, fordern digitale Optimierung und setzen sich fuer mehr Vielfalt und Innovation im Gesundheitswesen ein. Von den Herausforderungen im Klinikalltag bis hin zu den Erwartungen junger Patient*innen dieses Buch beleuchtet, wie die GenZ das Gesundheitswesen neugestaltet.Mit Beitraegen von jungen Talenten und etablierten Fachleuten bietet, Wie die Generation Z das Gesundheitswesen veraendert einen umfassenden Einblick in aktuelle und zukuenftige Trends im Gesundheitswesen. Es ist eine unverzichtbare Lektuere fuer alle, die an den Schnittstellen von Generationenwandel, technologischer Innovation und Gesundheitsversorgung interessiert sind. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Wie neu. 1., Aufl. 96 S. Über einen Zeitraum von drei Jahren, vom März 2002 bis zum Februar 2005, organisierte die Stiftung Brandenburger Tor einen "Schriftstelleraustausch" zwischen Berliner Autoren und ihren mittelosteuropäischen Nachbarn. Ein Berliner Schriftsteller reiste in eine mittelosteuropäische Stadt und suchte sich vor Ort ein "Pendant", d. h. einen Schriftsteller-Kollegen oder eine Kollegin, der bzw. die dann nach Deutschland eingeladen wurde. Beide hielten ihre Eindrücke der jeweiligen Stadt literarisch fest. Bekanntschaften sollten den Schriftsteller-Dialog beginnen und fortsetzen, so daß sich zunächst eine lose Kette von Begegnungen und dadurch ein immer größeres Beziehungsgeflecht mit literarischem Hintergrund ergab. Die Leitung hatte der Journalist und Autor Hans-Joachim Neubauer. 1. Tandem Berlin - Bukarest (März - Juni 2002): David Wagner und Simona Popescu. 2. Tandem Berlin - Prag (September - Dezember 2002): Tanja Dückers und Iva Pekárková. 3. Tandem Berlin - Warschau (März - Juni 2003): Annett Gröschner und Magdalena Tulli. 4. Tandem Berlin - Sarajevo (Dezember 2003 - März 2004): Jochen Schmidt und Nenad Velickovic. 5. Tandem Berlin - Vilnius (Oktober 2004 - Februar 2005): Jan Wagner und Eugenijus Alisanka. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Wie neu. 96 S. : Ill. , 23 cm ! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Stiftung Berliner Schloss - Humboldtforum, 2011, 2011
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°, Originalbroschur mit 70 (2) Seiten und vielen farbigen Abbildungen. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K03915-436108.