Grey melanie (41 resultados)

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material…s.

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Perfect Gift
A.L. Sowards; Anita Stansfield; Breanna Olaveson; Ganel-Lyn Condie; Jennifer Moore; Krista Lynne Jensen; Meg Johnson; Melanie Jacobson; Pamela Reid; Rachelle Pace Castor; Sandra Grey; Sian Ann Bessey
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Public Health for the 21st Century: New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Judy Orme, Jane Powell, Pat Taylor, Tony Harrison, Melanie Grey
- Tapa blanda
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 4,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Public Health for the 21st Century: New Perspectives on Policy, Participation and Practice This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book…has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Public Health for the 21st Century : New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Harrison, Tony, Powell, Jane, Orme, Judy, Taylor, Pat, Grey, Melanie
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,60
Envío por EUR 5,78Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,03
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Public Health for the 21st Century: New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Judy Orme, Jane Powell, Pat Taylor, Tony Harrison, Melanie Grey
- Tapa blanda
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,79
Envío por EUR 8,07Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,92
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st American edition. New York: Alfred A. Knopf. . First US edition [stated]. 268+ pages. Remainder dot else Near Fine copy [light spine heel bumping] in Fine jacket. See photos clph. Dust Wrapper photograph by E. T. Tozer, design by Archie Ferguson, author photo… by P. Grey (ilustrador).

Never Say Die : A Young Girl. a Horrific Accident. a Love That Captured Her Heart.
Davies, Melanie; Barrett-lee, Lynne; Grey-Thompson, Tanni (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,79
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Never Say Die : A Young Girl. a Horrific Accident. a Love That Captured Her Heart.
Davies, Melanie; Barrett-lee, Lynne; Grey-Thompson, Tanni (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Sumérgete en dos historias de romance y venganza con este volumen de la serie Bianca. En 'Placer y venganza' de India Grey, Olivier Moreau busca vengarse de la familia Lawrence seduciendo a la inocente Bella, pero la pasión transforma sus planes. En 'Legado de pasión' de Melanie Milburne, Emma March se v…e obligada a casarse con el hijo de su difunto empleador, Rafaele, quien la trata con desprecio hasta descubrir su inocencia. Dos relatos llenos de emociones intensas y giros inesperados. EAN: 9788413750804 Tipo: Libros Categoría: Romance Título: Placer y venganza; Legado de pasión Autor: India Grey| Melanie Milburne Editorial: Harlequin Ibérica, S.A. Idioma: es-ES Páginas: 320 Formato: tapa blanda.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021-10-08 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,73
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,28
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,68
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Never Say Die : A Young Girl. a Horrific Accident. a Love That Captured Her Heart.
Davies, Melanie; Barrett-lee, Lynne; Grey-Thompson, Tanni (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,86
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,75
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Never Say Die : A Young Girl. a Horrific Accident. a Love That Captured Her Heart.
Davies, Melanie; Barrett-lee, Lynne; Grey-Thompson, Tanni (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,18
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Public Health for the 21st Century : New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Orme, Judy (EDT); Powell, Jane (EDT); Taylor, Pat (EDT); Grey, Melanie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,98
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,58
Envío por EUR 14,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 320 pages. 8.50x5.50x0.73 inches. In Stock.

Public Health for the 21st Century : New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Orme, Judy (EDT); Powell, Jane (EDT); Taylor, Pat (EDT); Grey, Melanie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 44,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Public Health for the 21st Century : New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Orme, Judy (EDT); Powell, Jane (EDT); Taylor, Pat (EDT); Grey, Melanie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,88
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2021
Serie: Court of Magic: Vampires of Mist, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Court of Magic: Vampires of Mist
- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,44
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Public Health for the 21st Century : New Perspectives on Policy, Participation and Practice
Orme, Judy (EDT); Powell, Jane (EDT); Taylor, Pat (EDT); Grey, Melanie (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 52,06
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.