Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 6,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Joffe Books Ltd 3/3/2026, 2026
ISBN 10: 1805734857 ISBN 13: 9781805734857
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Taken from Her Family: a gripping crime thriller with a shocking twist. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Joffe Books Ltd 1/9/2025, 2025
ISBN 10: 1835269672 ISBN 13: 9781835269671
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,04
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Little Girl in the Wardrobe: a gripping crime thriller with a huge twist. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1699669473 ISBN 13: 9781699669471
Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 10,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1780596657. 6/4/2026 6:10:57 PM.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Joffe Books Ltd 8/21/2023, 2023
ISBN 10: 1835261124 ISBN 13: 9781835261125
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. THE LINGFIELD POINT KILLINGS an absolutely heart-pounding crime thriller. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Joffe Books Ltd 1/18/2024, 2024
ISBN 10: 1835263550 ISBN 13: 9781835263556
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Taken from Her Home: an absolutely gripping crime thriller with a massive twist. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 10,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Joffe Books Ltd 6/14/2023, 2023
ISBN 10: 1804059617 ISBN 13: 9781804059616
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. THE TEES VALLEY KILLINGS an absolutely heart-pounding crime thriller. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 12,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.