Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 8,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Español
Publicado por Editorial Científico Técnica,, México., 1944
Librería: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, México
EUR 7,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Regular. Características: Rústica. Estado regular. Las tapas y los cantos están levemente sucios y manchados. El texto está acompañado de algunas ilustraciones. Esta obra forma parte de la Biblioteca Técnica para el Trabajador. Las páginas van sin cornisa y llevan los folios en el centro del margen inferior. (17x11.5 cm). Peso: 350 g.
Idioma: Inglés
Publicado por Cadolzburg Ars Vivendi Verlag, 2005
ISBN 10: 3897165317 ISBN 13: 9783897165311
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Condición: Sehr gut. Hardcover, 24x24 cm, 98 Seiten. Sehr guter Zustand.// Hardcover, 24x24 cm, 98 pages. Very good condition In deutscher und englischer Sprache//In German and English language. 600 gr.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,95
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 6,45
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 38 pages. 8.98x5.91x0.32 inches. In Stock.
EUR 7,98
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por München Pflaum, 1963
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton, Geb., 5. 5. Aufl. 21 cm, 87, XXVIII S. mit Abb. 8", Karton, Geb., (Aus Theorie u. Praxis d. Krankengymnastik, H. 1). Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, einige Unterstreichungen, leichte Gebrauchsspuren RW 11 R 5/C Sprache: Deutsch (Aus Theorie u. Praxis d. Krankengymnastik, H. 1). 0,210 gr.
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3790503738 ISBN 13: 9783790503739
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 379050372X ISBN 13: 9783790503722
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Richard Pflaum, M?nchen 1975,, 1975
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., , ,150s., in gutem Zustand, [OSB8,3]., (2) Deu 400g.
Librería: Brentwood Books, Kinnelon, NJ, Estados Unidos de America
EUR 35,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Used, like new. Like new. Very large glossy red hardcover with aerial photo on front cover, 2005, 95pp. Perfect condition. OVERSIZE. **We provide professional service and individual attention to your order, daily shipments, and sturdy packaging. FREE TRACKING ON ALL SHIPMENTS WITHIN USA.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3060814740 ISBN 13: 9783060814749
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 19,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3060814740 ISBN 13: 9783060814749
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Abnutzungen. Der Erfolg von Unternehmen hangt zunehmend von der Fahigkeit ab, radikal neue Ideen zu entwickeln und mit Wissen umzugehen. Viele Firmen agieren jedoch, als wurde die Welt stillstehen. Arne Gillert bietet eine einfache Losung: Spielen! Unternehmen der Zukunft mussen Spielraume schaffen, um neue Losungen zu entwickeln und eine Wissensexplosion zu entfachen. Dies steigert nicht nur die Leistung, sondern auch das personliche Engagement und Verantwortungsgefuhl der Mitarbeiter. Die gegenwartigen hierarchischen Strukturen sind nicht mehr zeitgemass, und es ist an der Zeit, neue Perspektiven zu entwickeln. Wir benotigen innovative Arbeitsmodelle und ein anderes Management, das Arbeiten, Spielen und Lernen miteinander verbindet. Als Organisationsberater sieht Gillert den Experimentier- und Spielraum als zentrales Element. Menschen tun gerne, was Spass macht, und Spiel entsteht dort, wo weniger geplant und mehr getan wird. Anschauliche Beispiele aus der Praxis verdeutlichen, wie der Spielfaktor im Berufsleben angewendet werden kann und wie er dazu beitragt, mehr Freude an der Arbeit zu haben. Gillert bricht uberkommene Muster auf und denkt ,Arbeit" neu. Ein richtungsweisendes Buch fur alle, die Arbeitsfrust in Arbeitslust umwandeln mochten! Neueste Forschung zeigt, dass Spielen fur die Gehirnentwicklung ebenso wichtig ist wie Schlafen. Spielen im Arbeitskontext ist keine Aktivitat, sondern eine geistige Haltung. Die zentrale Frage bleib.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Metropolregion Franken - hinter diesem Schlagwort verbirgt sich ein Landstrich mitten im Herzen Europas, der von Rothenburg bis Amberg, von Treuchtlingen bis Forchheim reicht und dessen Schwerpunkt die Städteachse Nürnberg/Fürth/Erlangen/Schwabach bildet. Die Autoren Manfred Gillert und Hartmut Beck, Verfasser zahlreicher Bildbände und Publikationen über Franken, zeigen in beeindruckenden Luftaufnahmen diese Region auf ihrem Weg zwischen Tradition und Moderne. Die begleitenden Texte bringen dem Betrachter und Leser den Hintergrund der Aufnahmen näher, Übersichtskarten zeigen den jeweiligen geografischen Standort.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Autorensignatur; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung. Ihr Weg fuhrte aus Ostberliner Plattenbauten an die Spitze der Albumcharts. Sie verbinden Rockmusik mit ebenso geradlinigen wie beruhrenden Texten. Sie tragen die Namen ihrer Fans als Tatowierung immer bei sich: Haudegen ist die deutschsprachige Rockband der Stunde. So packend Hagen Stoll und Sven Gillert Musik machen, so aufrichtig erzahlen sie jetzt ihre eigene Geschichte - ein Buch uber die Wucht des Lebens und die Kraft der Musik. Ausstattung: mit Bildteil.
Idioma: Alemán
Publicado por CARL, HANS, FACHVERLAG, 2002
ISBN 10: 3418003915 ISBN 13: 9783418003917
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
EUR 14,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 112 Seiten; mit stempel im vorsatz vom verlag nürnberger presse Ge294,85 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Richard Pflaum Verlag 1967., 1967
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito200 S. mit 75 sw. Abb. Mit ausführlichem Verzeichnis von Indikationsbeispielen. - Zustand: insges. gut, zahlreiche Seiten am Kopfschnitt gewellt nach Wasserschaden. Papier alters- und qualitätsbedingt gebräunt. Einband etw. beschabt, Kanten etw. bestossen. Besitzvermerk mit Bleistift auf Vortitel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288 Aus Theorie und Praxis der KRANKENGYMNASTIK. 3. Aufl.