Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag rororo
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 249 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Francés
Publicado por ROwohlt, 1969
Librería: Alsa passions, OBERNAI, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture illustrée. Condición: Très bon.
Publicado por Rowohlt Verlag, Reinbek 1969, 1969
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito249 Seite, broschiert, vergilbt, Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1969
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. UngekuÌ?rzte Ausg., [1. - 25. Tsd.]. 249 S. ; 8 Kanten gering berieben, Besitzerstempel, Unterstreichungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal MIR-2372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 156.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1969
Librería: mediafritze, Berlin, Berlin, Alemania
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. 249 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim: Beltz, 1976
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKart., broschiert. Condición: Gut. 136 S., Einband berieben und bestoßen, Block etwas unrund, Papier etwas lichtrandig, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Publicado por Szczesny Verlag München.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1966. Hardcover. 299pp. 8°. 30 Seiten mit unterstreichungen, bleistift. Name auf Titelblad.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Szczesny Verlag,, 1966
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag. 299 Seiten mit Namenszug auf Titel, mit wenigen Bleistiftanstreichungen, Schutzumschlag altersbedingt vergilbt, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Verlag Vorgänge, 1987
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., broschiert. Condición: Gut. ca. 450 S. Ehemaligen Bibliotheksexemplare mit den üblichen Eintragungen/ Aufklebern/ Stempeln. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Szczesny Verlag,, 1966
ISBN 10: 3896701053 ISBN 13: 9783896701053
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 cm, Leineneinband, SU. 299 S., Schutzumschlkag lichtrandig, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Verlag Vorgänge, 1986
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., broschiert. Condición: Gut. ca. 600 S. Ehemaligen Bibliotheksexemplare mit den üblichen Eintragungen/ Aufklebern/ Stempeln. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1969
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Ungekürzte Ausg.,. Gebrauchsspuren. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Publicado por München. Szczesny., 1966
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo. 299 S. OLn. mit OSchU. Schutzumschlag leicht gebrauchsspurig, sonst sehr gutes Exemplar. Aus dem Besitz von Helmut Gollwitzer. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Szczesny Verlag, 1966
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 299 S. A03789 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Szcesny,Mchn., 1966
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOln. 299 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Arbeitsgemeinschaft Werkhefte e.V., 1969
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur. Condición: Gut. S. 269-296. Ein gutes und sehr sauberes Heft, eine Anstr. auf dem Einband. - Inhalt: Josef Konrads / Das Fähnlein der aufrechten Rechtskatholiken -- Dorothee Sölle / Der Weg der "politischen Christen" / Antwort an Werner Beutler -- Arno Klönne / Was heißt Faschismus? / Versuch einer Begriffsbestimmung -- Maria Friederike Rieger / Nichts zu Biafra -- Henry Beley / Klassenkampf in Lateinamerika -- Gerd Hirschauer / Noch einmal : Die "Begegnung" und die wh -- "Stimme der Gemeinde" / Brief nach Polen: September 1939 - 1. September 1969 -- Gerd Hirschauer / Oskar Schroeders Modernismus-Kompendium -- Jürgen Dahl / Über Napalm, das Alphabet und die Ordnung -- GH / Mitteilungen eines überlebenden / Zu Jürgen Dahl -- Werner Hornung / "Super-Gardisten" -- Heinz Bittner / Heiligenstatistik -- Eugène Pottier / Die Entkreuzigung / Gedicht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: Redins antikvariat, Enköping, Suecia
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNachruf auf ein Konzil. München 1966. 300 pages. Original cloth. Dust jacket.[#84277].
Idioma: Alemán
Publicado por München : Szczesny Verlag, 1966
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 299 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Kbx 8° D 1746 fu026452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Szczesny Verlag, München, 1966
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Eine kritische Betrachtung des Katholizismus im Kontext des Konzils und der Herausforderungen der Freiheit. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-335-8/8-00706374 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Szczesny, 1966
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 299 S guter Zustand, Name u. Stempel a. Titelei, OSU leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Verlag Vorgänge, 1984
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., broschiert. Condición: Gut. ca. 600 S. Ehemaligen Bibliotheksexemplare mit den üblichen Eintragungen/ Aufklebern/ Stempeln. Einbd. etwas berieben/ angeschmutzt/ gebräunt, Seiten altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Publicado por München : Szczesny,, 1966
Librería: Auf Buchfühlung, Essen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch ; 8. Condición: Gut. 299 S. Leichte Lese- und Lagerspuren. Einband etwas abgegriffen und an den Kanten leicht bestoßen. M-KL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 152.
Publicado por München: Szczesny Verlag, 1966
Librería: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito8° Pappband mit Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag etwas gebräunt. Weist sonst nur geringe Stand-/Lagerspuren auf. Schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 299 S., Deutsch 650g.
Publicado por Szczesny
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 299 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Vorgänge München, 1983
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZeitschrift 15x22. Condición: Gut. 185 Seiten altersbedingt guter Zustand Einband abgegriffen Eigentümereintrag 200633719 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.