Ganchina (12 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Langue Russe 1979

      5200014603 / 9785200014606

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 31,61

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Español

      • Tapa blanda

      Librería: Comprococo, Talavera de la reina, EspañaComprococo

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien.

    • Editorial: Editions Encyclopédie Soviétique 1971

      • Tapa dura

      Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FranciaLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 34,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: Bon état. 51000 mots, Une des éditions des années 70-80 revue et corrigée. In-4 cartonnage éditeur . 26,5 cm sur 17,5. 911 pages. Texte sur deux colonnes. Couverture gauchie. Bon état d'occasion.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Drofa 2010

      5358080031 / 9785358080034

      • Tapa dura

      Librería: Librairie LOVE, Ebreuil, FranciaLibrairie LOVE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 75,00

      Envío por EUR 46,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Edition 1994.

    • Editorial: Non précisé 1936

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. RO60118265: 1936. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 1519 pages. Texte sur 2 colonnes. . . . Classification Dewey : 491.7-Langue russe.

    • Editorial: Moskou 1971

      • Tapa dura

      Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 30,80

      Envío por EUR 72,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Fair. pp. 912 / no dust jacket, cover not so good / omslag onfris français, russe, traduction, vocabulaire, langue French Russian.

    • Editorial: Editions encyclopedie sovietique 1971

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 65,25

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. R100062406: 1971. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 911 pages - texte sur deux colonnes - 2 tampons sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 491.7-Langue russe.

    • Editorial: Editions encyclopédie soviétique Moscou 1971

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 65,25

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture rigide. Condición: bon. R320172110: 1971. In-8. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 911 pages - dictionnaire français russe - de texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 491.7-Langue russe.

    • Idioma: Ruso

      Editorial: Moscow: Editions "Langue Russe", 1977

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 29,70

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      8°, Original-Ganzleinen. 911 Seiten. Exemplar dezent randberieben, an den Kapitalen leicht bestoßen, Titel mit hs Besitzervermerk, ansonsten jedoch solides und brauchbares Exemplar mit sauberen Seiten. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - ru

    • Editorial: Moscou 1982

      Librería: librairie ESKAL, Douarnenez, Francialibrairie ESKAL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Langue Russe. Fort et petit in-4, 912pp, reliure pleine percaline verte de l'éditeur - 51 000 mots, neuvième Edition stéréotypée - qq petits frottés en bordure de reliure, intérieur très légèrement jauni, sinon bon exemplaire.

      • Tapa dura

      Librería: La bataille des livres, Pradinas, FranciaLa bataille des livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 27,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Bon. Dictionnaire français russe. 1960. | Klavdia Aleksandrovna Ganchina| Maison d'édition nationale des dictionnaires étrangers et nationaux (traduit du Russe) , 1960. in-4° reliure percaline verte, 902p. Texte sur 2 colonnes. Un mot en français et sa traduction et définition en russe. Couverture propre. Dos solide .

    • 3665375040531

      Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 22,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      PHOTOS SUR DEMANDE.