Fred chance (98 resultados)

- Tapa dura
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,13
Envío por EUR 9,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Bristol Books Bristol, Bristol, Reino UnidoBristol Books Bristol
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,73
Envío por EUR 9,26Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. Square format perfect bound 8vo with card cover. Extensively illustrated in bw.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,04
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,86
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,86
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 32,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

ANOTHER WAY HOME [Hardcover] Austin, Richard; Chance, Fred; Ordonez, Carlos and Ramsey, Jay (compilers)
Carlos And Ramsey Jay (compilers) Austin, Richard; Chance, Fred; Ordonez
- Tapa dura
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,58
Envío por EUR 28,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. No dust jacket, some outer edges have minor scuffs, cover has light scratches and marks, book content is in like new condition.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Barassie Books, BICESTER, Reino UnidoBarassie Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,48
Envío por EUR 26,62Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Tight clean copy in virtually as new condition. Wrapped in tissue, bubble wrap and inserted into jiffy bag. Posted daily from UK, first class within UK and airmail world-wide. Fred Banbery (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,98
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: 31 Studio, Horsley 2007
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Your Book Soon, Stroud, Reino UnidoYour Book Soon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,71
Envío por EUR 21,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 14 pp + 39 bw plates. Crease to title page otherwise a clean sound paperback.

Another way home: words and pictures celebrating the Stroud landscape, a collaboration between 78 poets and photographers
Austin, Richard; Chance, Fred; Ordonez, Carlos and Ramsey, Jay (compilers)
Editorial: Photostroud, Stroud 2009
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Aucott & Thomas, Ibstock, Reino UnidoAucott & Thomas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,54
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Very clean, landscpe format, tightly bound hardback book with no inscriptions, in a bright unclipped dustjacket which is rubbed at the edges. Unpaginated, photos in the text.

Another Way Home: Words and Pictures Celebrating the Stroud Landscape, A Coll.
Austin, Richard; Chance, Fred; Ordonez, Carlos; Ramsay, Jay et al
Idioma: Inglés
Editorial: PhotoStroud, Stroud 2009
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Your Book Soon, Stroud, Reino UnidoYour Book Soon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,21
Envío por EUR 21,93Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. half title page slightly misscut and creased otherwise book and wrapper clean and sound - POSTED FROM STROUD WITHIN 48 HOURS.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bookfare, Ambleside, Reino UnidoBookfare
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,15
Envío por EUR 39,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. 24 illustrations by Fred Banbery; 13 photographic illustrations; Foreword by the Duke of Devonshire; Hardback: red cloth decorated in gilt; Fine in near fine price-clipped dustwrapper. Fred Banbery (ilustrador).

Priorities of the Professoriate : Engaging Multiple Forms of Scholarship Across Rural and Urban Institutions
Bonner, Fred A., II (EDT); Banda, Rosa M. (EDT); Robinson, Petra A. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 56,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Emerald Publishing Limited 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,04
Envío por EUR 4,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Emerald Publishing Limited 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,04
Envío por EUR 4,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Priorities of the Professoriate : Engaging Multiple Forms of Scholarship Across Rural and Urban Institutions
Bonner, Fred A., II (EDT); Banda, Rosa M. (EDT); Robinson, Petra A. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Reaching the Mountaintop of the Academy : Personal Narratives, Advice and Strategies from Black Distinguished and Endowed Professors
Thompson, Gail L. (EDT); Bonner, Fred A., II (EDT); Lewis, Chance W. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,54
Envío por EUR 5,50Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,54
Envío por EUR 5,50Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,51
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 190.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,51
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 164.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,80
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 164.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,17
Envío por EUR 16,20Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,17
Envío por EUR 16,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Priorities of the Professoriate : Engaging Multiple Forms of Scholarship Across Rural and Urban Institutions
Bonner, Fred A., II (EDT); Banda, Rosa M. (EDT); Robinson, Petra A. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,16
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Reaching the Mountaintop of the Academy : Personal Narratives, Advice and Strategies from Black Distinguished and Endowed Professors
Thompson, Gail L. (EDT); Bonner, Fred A., II (EDT); Lewis, Chance W. (EDT)
Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,16
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 9 de 28. Libro 9 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,37
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2015. paperback. . . . . .

Idioma: Inglés
Editorial: Information Age Publishing 2015
Serie: Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Contemporary Perspectives on Access, Equity, and Achievement
- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 59,37
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2015. Paperback. . . . . .