Publicado por Berlin. Agora. o.J.
ISBN 10: 3870081139 ISBN 13: 9783870081133
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounpaginiert. Hardcover mit Schutzumschlag. 120 Abbildungen von Postkarten. Nachwort von Janos Frecot. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Taschenbuch Verlag, 1985
ISBN 10: 3548342590 ISBN 13: 9783548342597
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Galerie Peter Lindner, 1997
ISBN 10: 3900973121 ISBN 13: 9783900973124
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito29,5 x 21 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 53 Seiten, illustriert. Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, guter Zustand. Ausstellungskatalog. Beiträge in deutscher und englischer Sprache. Galerie Peter Lindner, Wien. Kunsthalle Burgdorf, Maxe Sommer, CH. Textbeiträge von Goschka Gawlik und János Fischer. B13-03-02E|A63 Sprache: Deutsch.
Publicado por Gasser, Bozen, 1991
Librería: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Alemania
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen mit kleinem Fleck. Condición: Sehr guter Zustand. 79 S. - innen sauber - ungelesen! Großformat.
Idioma: Alemán
Publicado por Galerie Punkt 5, Issing,, 1990
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Bütten. 45 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Dettenschwang, Schondorf,, 1989
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 32 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Dettenschwang, Schondorf,, 1999
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 22 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.
EUR 16,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 320 Seiten; 9783527347544.3 Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 1. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.
Idioma: Alemán
Publicado por Eigenverlag, Dettenschwang, 2002
Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, Austria
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Sehr guter Zustand - (fast) wie neu. Illustrierter OKarton, 36 Seiten mit zahlreichen kurzen Texten und Zeichnungen, 29,6 x 20,8 cm, herausgegeben von Rudolf Paulus Gorbach. Sprache: Deutsch.
EUR 19,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 292 Seiten; 9783527341153.3 Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung GmbH, 1995
ISBN 10: 3776609966 ISBN 13: 9783776609967
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 192 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 128 Seiten Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Ohne Jahresangabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Gasser, Bozen,, 1990
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 92 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
EUR 23,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 472 Seiten; 9783527343034.2 Gewicht in Gramm: 2.
Publicado por Bozen: Edition Gasser, 1991
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 21,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 79 Seiten, Illustr.; Zustand: sehr gut. Kleiner Fleck auf dem vorderen Cover. Sonst nur geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. Im Vorsatz eine Zeichnung mit Widmung/Signatur des Autors, im Nachsatz eine Zeichnung ohne Signatur. 435 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 30 cm, gebundene Ausgabe, Halbleinen.
Idioma: Alemán
Publicado por Bozen:Gasser, 1991
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlnbd., 30 x 20 cm. Condición: Gut. 79 Seiten, Mit zahlreichen Abbildungen. - Provenienz: Kunsthaus Lübeck (kleiner Stempel). Dieser Band stammt aus der von Klaus Oestmann und Frank-Thomas Gaulin über 50 Jahre geführten Galerie. Die beiden Lübecker haben u.a. Horst Janssen, Günter Grass und Armin Mueller-Stahl auf ihrem Werdegang begleitet. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 137,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 137,35
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 142,53
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 144,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Publicado por Eigenverlag
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: un - Einband: Paperback - Gewicht: 150 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.,
Publicado por Ullstein Verlag, 1990
ISBN 10: 3548223419 ISBN 13: 9783548223414
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. Illustriert v. Fischer Janos Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 150 - Illust.: Illustriert v. Fischer Janos - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren.
EUR 151,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 157,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 141,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 157,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 404.
EUR 149,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 159,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 404.