EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Publicado por Classiques Hachette Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Sans date. Very Good.
Publicado por Carisch S.A. 19XX, Milano
Librería: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin 8° - pp.9 - Brossura editoriale illustrata - Partitura per Tromba, Violino e Chitarra - Libro usato.
Publicado por A.& G. Carisch & C., Milano, 1936
Librería: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSerie Italica - Contiene i testi delle canzoni - in 8° - pp.41 - Brossura editoriale illustrata - Partitura per Pianoforte, Saxofono Contralto, Saxofono Tenore, Flauto, Clarinetto, Trombone, Tromba, Violini, Violoncello, Contrabbasso e Batteria - Libro usato.
Publicado por A.& G. Carisch & C., Milano, 1935
Librería: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSerie Tanghi - Contiene i testi delle canzoni - in 8° - pp.33 - Brossura editoriale illustrata - Partitura per Pianoforte, Saxofono Contralto, Saxofono Tenore, Tromba, Clarinetto, Trombone, Bandoneon, Fisarmonica, Chitarra, Violini, Violoncello, Contrabbasso e Batteria - Libro usato.
Publicado por Hachette, 1964
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70077232: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreux schémas monochromes et photos en noir et blanc. Page de titre légèrement abîmée. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por Hachette, 1964
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320153077: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por HACHETTE CLASSIQUES, 1964
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80156111: 1964. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 127 pages. Nombreuses photos et quelques illustrations et cartes, en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por Hachette, 1964
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70077231: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos très frotté, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc. Spécimen. Annotation en page de titre. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por Hachette, 1977
ISBN 10: 2010027507 ISBN 13: 9782010027505
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70077234: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur bon état. 127 pages. Illustré de nombreux schémas monochromes et photos en noir et blanc. Annotation en 1re page. Scotch au dos du 2e plat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Idioma: Inglés
Publicado por Artech House Publishers, US, 1998
ISBN 10: 0890066574 ISBN 13: 9780890066577
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 198,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Illustrated. Strengthen your understanding of fast-moving WDMA optical network technology, and learn how to better select and design reliable all-optical telecom networks with this practical book. It will help expand your knowledge of LLN, Manhattan, Shuffle, De Bruijn, Gemmet, Matrix, Swift, and Starnet and will show you how to employ an effective method of network organization based on traffic demands.
Idioma: Inglés
Publicado por Artech House Publishers, US, 1998
ISBN 10: 0890066574 ISBN 13: 9780890066577
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 186,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Illustrated. Strengthen your understanding of fast-moving WDMA optical network technology, and learn how to better select and design reliable all-optical telecom networks with this practical book. It will help expand your knowledge of LLN, Manhattan, Shuffle, De Bruijn, Gemmet, Matrix, Swift, and Starnet and will show you how to employ an effective method of network organization based on traffic demands.
Publicado por Hachette, 1969
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70077233: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. Illustré de nombreux schémas monochromes et photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por Union des catholiques de l'enseignement public, 1960
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30332014: 1960. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. Paginé de 418 à 560. Nombreuses rousseurs. Coins frottés. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Publicado por HACHETTE, 1964
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. HACHETTE Ilustrador.
Publicado por Editions Du Seuil,, 1973
Librería: Baues Verlag Rainer Baues , Bremen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, Softcover. Condición: Gut. 248 Seiten. Französischer Text. Gebräunt. Einband nur leicht berieben. Gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 225.