Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1965
Librería: BookOrders, Russell, IA, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Hard cover. Usual ex-library features. The interior is clean and tight. Binding is good. Cover shows slight wear. 172 pages. Illustrated throughout. Ribbon marker. Ex-Library.
Publicado por Thieme, Stuttgart, 1950
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 29 x 21 cm 139 S. :. Gewebeeinband (Roter Leinen). mit 398 Abb. ; Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Oberer Schnitt ist leicht braunfleckig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 7,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZugleich ein Beitrag zur Frage des Vorkommens und der Bedeutung von Lymphgefäßen in der Milz(S. A. Z. f. mikroskop. -anatom. Forsch. 49)1941. S. 299-316. m. 16 Abb. i. T. br. -2) -Sonderabdruck-.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 10,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFunktion der Säugermilz. 1. Der Einfluß des Lauftrainings auf die Differenzierung der Milz heranwachsender Tiere b)Hunde(S. A. Z. f. mikroskop. -anatom. Forsch. 45)1939. S. 111-156. m. 6 Abb. i. T. +14 Zusammenstellungen. br. -2) -Sonderabdruck-.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; New York : Thieme,, 1981
ISBN 10: 3133486055 ISBN 13: 9783133486057
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 32,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Stuttgart. Georg Thieme., 1950
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. 139 S. OLn. mit Goldprägung. Einband minimal berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Aus dem Besitz und mit dem Namenszug des Medizinhistorikers Manfred Stürzbecher (1928 in Berlin - 2020 ebenda). Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : de Gruyter, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 412 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.
Publicado por Hafner Publishing Co.
Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de America
EUR 89,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounknown_binding. Condición: Acceptable. exlibrary hardcover book no dust jacket, usual library marks, has some light reader wear;
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1972
ISBN 10: 3133486039 ISBN 13: 9783133486033
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe 175 S. (29 cm) 3. neubearb. Aufl. 1972; (Mit 493 meist mehrfarbigen Abbildungen) Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren; Einband an einer Ecke mit Druckstelle (unauffällig, unter dem Schutzumschlag verborgen); Besitzvermerk auf Titelblatt; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 [Stichwörter: Bildatlas].
Publicado por Hafner
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 92,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 138,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 150,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 151,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 138,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 157,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2018 ed.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 138,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 143,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 426 pages. German language. 9.05x6.10x1.18 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 151,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 162,92
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 179,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 129,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Bau und Funktion der normalen Milz' verfügbar.
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 159,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2018 ed.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 191,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1958. Hardcover. . . . . .
EUR 242,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1958. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; New York : Thieme, 1981
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 89,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(falsch). Condición: Gut. 5., uÌberarb. u. erw. Aufl. 302 S. : 337 Ill. (z.T. farb.) ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1972
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Dritte, neubearb. Aufl. 175 Seiten Einband berieben und lichtrandig, Name und Adresse auf Einbandinnenseite vorne, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 140,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Aug 1958, 1958
ISBN 10: 3110054140 ISBN 13: 9783110054149
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 129,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Bau und Funktion der normalen Milz' verfügbar. 424 pp. Deutsch.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 129,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Bau und Funktion der normalen Milz verfuegbar.KlappentextrnrnFrontmatter -- VORWORT -- INHALT -- A. Ueberblick ueber Entwicklung, Bau, Funktion und Stellung der Milz im Organismus -- B. Die Entwicklung .
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Aug 1958, 1958
ISBN 10: 3110054140 ISBN 13: 9783110054149
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 129,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Frontmatter -- VORWORT -- INHALT -- A. Überblick über Entwicklung, Bau, Funktion und Stellung der Milz im Organismus -- B. Die Entwicklung der Milz -- C. Die makroskopische Anatomie der Milz in ihrer Beziehung zum Feinbau -- D. Die Kapsel und Trabekel der Milz -- E. Die Milzgefäße und der Milzkreislauf -- F. Die Nerven der Milz -- G. Die weiße Milzpulpa -- H. Die rote Milzpulpa -- I. Die Milzpigmente -- Literaturverzeichnis -- Sachverzeichnis -- BackmatterDe Gruyter Mouton, Genthiner Straße 13, 10785 Berlin 424 pp. Deutsch.