Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por American Institute for Economic Research, Great Barrington, 1964
Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, VT, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Yellow soft cover, black lettering, lightly rubbed and spotted. Business.
Idioma: Inglés
Publicado por Inst for Biblical Textual Studies, 1997
ISBN 10: 0915923017 ISBN 13: 9780915923014
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Inst for Biblical Textual Studies, 1997
ISBN 10: 0915923017 ISBN 13: 9780915923014
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 22,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 28,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Legacy ed.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 15,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 30,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017237530 ISBN 13: 9781017237535
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,47
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Illustrated London News, London, 1901
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbound. Condición: Very Good. B/Wphotos By Hills & Saunders Ilustrador. 1st. full page w/4 photos of King Edward VII's accession ceremonies; 1. Ceremony at Portsmouth; 2. Ceremony at Windsor; 3. Ceremony at Holyrood Palace, Edinburgh; & 4. Ceremony at St. Mary's Oxford Size: 11'' x 16''.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por the Christian Research Press, 1979
ISBN 10: 0915923025 ISBN 13: 9780915923021
Librería: Antique Mall Books, Smyrna, GA, Estados Unidos de America
EUR 30,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2nd Edition (1979) VERY GOOD, no marks in text. Previous owners name on title page. Light age tanning on pages. . . . . . . The biblical view of the U.S. Government space program. Space Shuttle. Moon Mining. Manufacturing in space. Space colonies, made from moon rocks, by 2010A.D. How Einstein?s mirrors played him false. The universe earth centered, experimental proof.
Publicado por Edmund Ward, 1959
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 8,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A good condition vintage book. No dust jacket. Some fading to the spine.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por THE CHRISTIAN RESEARCH PRESS, 1967
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
EUR 40,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Legacy ed.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241456968 ISBN 13: 9781241456962
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por London : Philip Allan and Co., 1925
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 29,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine copy in the original stiff-card wrappers. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 8vo 8" - 9" tall; 218 pages; Description: 218 p. ; 23 cm. Subjects: Finance --Great Britain --Accounting 3 Kg.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Edmund Ward, London, 1959
Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Very Good. 1st Edition. First edition, first printing small quarto hardback. 72 pp, Many illustrations Very good condition in near very good price-clipped dust jacket (two small closed edge tears with tiny loss at corners) No inscriptions.