Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPlastic comb binding. Condición: Very Good. Kim Williams And Pat Molenaar Ilustrador. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Signed by Author inside front cover. Inside pages are clean. ; 185 pages.
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Bill Nelson Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. Illustrated.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,73
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. Four Boys, Two Canoes, and the Guadalupe River (Paperback or Softback).
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bill Nelson Ilustrador.
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bill Nelson Ilustrador.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador.
EUR 16,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Bill Nelson Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. Illustrated.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 21,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Bill Nelson Ilustrador. library markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Nortex Press, Austin, TX, 2004
ISBN 10: 1571688374 ISBN 13: 9781571688378
Librería: Storbeck's, Georgetown, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 25,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. Inscribed " To Sharon", dated (year only) and SIGNED by the AUTHOR . 139 pages. Signed by Author. "By an act of Congress in 1991, permission was granted to fly a period United States flag at half-staff in perpetuity at the Treue Der Union monument in Comfort, Texas. It is the only monument to the Union outside of National Cemeteries in what was Confederate territory during the Civil War. Son of Defiance is a fictinal story that is based upon what this monument honors and how the lives of families are changed and affected by man's constant determination to fight for greedom. This novel is from a fictional teenager's point of vie. His name is Emil Schellhase.
EUR 21,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. 168 pages. 8.60x5.90x0.70 inches. In Stock.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Bill Nelson Ilustrador. 162 pages. 8.75x5.75x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Eakin Press 2003-11-15, 2003
ISBN 10: 1571687149 ISBN 13: 9781571687142
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,95
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Bill Nelson Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Eakin Press 2007-09-01, 2007
ISBN 10: 1934645222 ISBN 13: 9781934645222
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,47
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador.
EUR 21,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bill Nelson Ilustrador. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Photos By Peter Krauter Ilustrador.
EUR 18,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Bill Nelson Ilustrador.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Photos By Peter Krauter Ilustrador. Unread book in perfect condition.