Clemen neu witte (12 resultados)
Editorial: Druck Und Verlag Von L. Schwann, Dusseldorf 1937
- Tapa dura
Librería: GLOVER'S BOOKERY, ABAA, Lexington, Estados Unidos de AmericaGLOVER'S BOOKERY, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,87
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good+. Edgewear & chipping to DJ. , including 2in tear at top of front flap & 1in open tears along spine head & foot, with scuffing & rubbing, light board edgewear, corners bumped, light sunning at top & bottom of spine & boards, previous owner's address on ffep, fored…ge faintly foxed, else binding is tight, contents clean, with beautiful BW photos & illustrations throughout. Text is in German. 404p. ; Always Delivery Confirmation. 35 Years Fast Excellent Service. We Know How To Pack Books.

Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf Schwann 1937
- Tapa dura
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, AlemaniaOttmar Müller
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. Gr.-8°. Mit 40 ganzs. Abb. u. 284 Textabb. XI,404 S. Einbd., Vorsätze u. Schnitt stockfl., Rckn. etw. verblaßt, Exlibris. Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, Sechster Band, III. Abt. - Die Kunstdenkmäler der Stadt Köln, Erster Band, III. Abteilung. Der Dom. 1500 gr.
Editorial: Düsseldorf, Schwann , 1937
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, AlemaniaWolfgang Rüger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 404 S., OLwd. m. OU., Schutzumschlag mit Randläsuren, Name auf Vorsatz, etw. angestaubt Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

Editorial: L. Schwann, Düsseldorf 1938
- Tapa dura
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, AlemaniaAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 60,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLex.-8°. XI, 416 S. OLeinen mit goldgepr. Vorderdeckelillustration. Mit 46 ganzseitigen Abbildungen und 286 Textabbildungen. Einband leicht berieben; Rücken leicht verblasst sowie am oberen Kapital leicht und am unteren Kapital etwas bestoßen.
Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf, L. Schwann 1938
- Tapa dura
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 65,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. vermehrte Auflage.. 46 ganzseitige Abb. und 286 Abb. im Text, 416 Seiten, Zustand: Buch in sehr gutem Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Schutzumschlag mit deutlichen Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 26,0 x 18,5 cm, gebundene Ausgabe, blaues Leinen mit Original-Schutzumschlag mit Goldprägung der Stadts…ilhouette.

Editorial: Schwann, Düsseldorf 1937
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, AlemaniaAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 75,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. Lex.-8°. Erste Auflage, XI, 404 S. Illustr. OLeinen. Mit 40 ganzseitigen Abbildungen und 284 Abbildungen im Text. Einband gering berieben, leicht bestoßen und teils verblasst.

Editorial: Schwann, Düsseldorf 1937
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, AlemaniaAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 80,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe. Lex.-8°. Erste Auflage, XI, 404 S. OLeinen mit goldgepr. Wappenvignette. Mit 40 ganzseitigen Abbildungen und 284 Abbildungen im Text. Einband gering berieben und verblasst; Kapitale leicht bestoßen.
Der Dom zu Köln. Erster Band , III Abteilung ( der ) Kunstdenkmäler der Rheinprovinz .
CLEMEN Paul ( Herausgeber - Hauptbearbeiter ) - Heinrich NEU - Fritz WITTE :
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, BelgicaAntiquariaat Wim de Goeij
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 41,00
Envío por EUR 34,80Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDüsseldorf, L. Schwann, 1937, in-8°, 404 pp, original Leinen mit Goldaufdruck, schönes Exemplar obwohl die Rücke leicht verblasst ist. Ohne Bibliotheksmerkmahlen.

Editorial: L. Schwann, Düsseldorf 1937
Librería: Der Buchfreund, Wien, AustriaDer Buchfreund
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Leinenband. Condición: Sehr gut. 4 Original-Leinenband de 404 pp. Mit 40 Ganzseitigen Abbildungen und 284 Abbildungen im Text. (Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, 6. Band, III. Abteilung Die Kunstdenkmäler der Stadt Köln, 1. Band, 3. Abteilung: Der Dom).
Editorial: Düsseldorf Schwann () 1980
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 45,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. 14, 416 S., 1 Bl. m. 332 Abb. (davon 46 ganzseitig). OLwd. (Die Kunstdenkmäler d. Rheinprovinz VI) Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Editorial: Düsseldorf : Schwann 1937
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLw. m. Sch. Condición: Gut. XI, 404 S. : Mit 40 ganzseit. Abb. u. 284 Abb. im Text ; 4 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Editorial: Schwann, Düsseldorf 1980
- Tapa dura
Librería: Marlis Herterich, Köln, AlemaniaMarlis Herterich
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 170,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen - in Schuber. Condición: Tadellos. Reprint der 2. vermehrt. Auflage v. 1938: Reihe: Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, hrsg. i. Auftrage des Provinzialverbandes der Rheinprovinz; m. 332 Abb. i. Text; hellbraunes Leinen, braune Titelprägung, gemustertes Vorsatzpapier. in Pappschuber, dieser angeschmutzt, sonst ein neuwertige…s Exemplar.