Brink dennis (25 resultados)
Más imágenesEditorial: The Poetry Mission, Providence, RI 2000
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Single Issue Magazine. Condición: Near Fine. First Edition. RI , The Poetry Mission, 2000 First Edition Magazine. Edited by Henry Gould poems by Edwin Honig, J. Nicole Hoelle, John Grey, Martha Christina, Dennis Saleh, Chris Waters, Leonard Brink, Stephen Ellis, D. E. Steward, John Tagliabue, Amanda Surkont, Joseph Lucia, Richar…d McMullen, Mary Kasimor, Michael Ruby. Near fine with light rubbing. See photos clphE.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,30
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,95
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: marvin granlund, emeryville, Estados Unidos de Americamarvin granlund
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 21,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine white paperback. 160 pages, unmarked. Among the contrubutors: Keith Waldrop, Rosmarie Waldrop, John Yau, Gene Frumkin, Laynie Brown, Jackson Mac Low, Dennis Phillips, et al; ECR G3G; 8vo 8" - 9" tall; 160 pages.

- Tapa dura
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 80 Seiten; 36496x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,89
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Jetzt wird wieder gesockt! Die Bestseller-Autoren DenDennis und Mr. Knitbear sind zuruck mit 20 neuen bunten, lustigen und teils ungewohnlichen Sockendesigns, die viel Spass beim Stricken bieten. Ob mit Nadelspiel oder addiCrasyTrio gestrickt: Die Modell…e sind fur die ganze Familie geeignet und konnen in den Grossen 24-48 gestrickt werden! Die vielen Fotos und witzigen Spruche machen Lust und zaubern einem beim Durchblattern ein Schmunzeln ins Gesicht. Also schnapp die Nadeln und strick los.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,95
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

- Tapa dura
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,90
Envío por EUR 25,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. Seiten; 36395x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,38
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very good.

- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,91
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 144 Seiten; 9783772448126.3 Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa dura
Librería: primatexxt Buchversand, München, Alemaniaprimatexxt Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 75,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 80 Seiten Einband und Schnitt leicht berieben/verstaubt, Strich am Buchschnitt - Buch sonst in Topzustand, wie neu und ungelesen - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,18
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,49
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,60
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,99
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Lässig Socken stricken mit Dendennis und Mr. Knitbear. Das Leben ist zu kurz, um langweilige Socken zu tragen! | Einzigartige Sockendesigns in den Größen 24-47- Empfohlen von DMAX | Dennis van den Brink (u. a.) | Buch | 144 S. | Deutsch | 2019 | Frech | EAN 9783772448126 | Verantwortliche Person für die EU:… frechverlag GmbH, Turbinenstr. 7, 70499 Stuttgart, andrea[dot]lorch[at]frechverlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,99
Envío por EUR 70,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Buch. Condición: Neu. Neuware - Lässige Socken und coole Sprüche: Das Sockenbuch der anderen Art! Der bekannte Autor Den Dennis strickt zusammen mit Mr. Knitbear einfache, bunte und ungewöhnliche Socken - und das nicht nur für Männer. In unterschiedlichen Größen für Frauen, Kinder und Männer bietet das Buch 21 Sockendesigns. Vie…le Fotos der Autoren und ihre frechen Sprüche zum Thema 'We will sock you!' machen Lust und zaubern ein Schmunzeln ins Gesicht. Life is too short to wear boring socks! Empfohlen von DMAX.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 24,90
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 96 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. E-Supply Chain Controlling | Die Balanced Scorecard als Instrument zur Steuerung und Kontrolle von Wertschöpfungsketten | Dennis Brink | Taschenbuch | 92 S. | Deutsch | 2013 | AV Akademikerverlag | EAN 9783639390179 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 4…9078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 48,23
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,00
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Seit Anfang der 90er Jahre spielt das (E-)Supply Chain Management eine wachsende Rolle in Theorie und Praxis. Durch die Nutzung moderner Informations- und Kommunikationstechnologien können große Erfolgssteigerungen angestrebt werden…, gleichzeitig erhöht sich jedoch auch die Dynamik und Komplexität. Doch wie lässt sich eine E-Supply Chain steuern und kontrollieren Die Balanced Scorecard wird insbesondere für innovative Unternehmen aller Branchen immer mehr zum integrierten Management- und Controllinginstrument - doch stellt sie auch für das E-Supply Chain Controlling ein geeignetes Instrument dar Neben der Untersuchung dieser Fragestellungen soll dargestellt werden, wie eine solche Balanced Scorecard aufgebaut werden könnte, um den spezifischen Anforderungen des E-Supply Chain Managements und -Controllings gerecht zu werden. Anhand eines Fallbeispiels soll schließlich ein stu fenweiser Aufbau der E-Supply Chain Balanced Scorecard illustriert werden. 92 pp. Deutsch.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Autor/Autorin: Brink DennisDennis Brink, Diplom-Wirtschaftsinformatikergeb. am 03.06.1979 in BraunschweigStudium der Wirtschaftsinformatikan der Georg-August-Universitaet Goettingen, Studienschwerpunkte: Controlling,…Logistik sowie Unternehmensforsc.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Alemaniabuchversandmimpf2000
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Inhaltlich unveränderte Neuauflage. Seit Anfang der 90er Jahre spielt das (E-)Supply Chain Management eine wachsende Rolle in Theorie und Praxis. Durch die Nutzung moderner Informations- und Kommunikationstechnologien können große Erfol…gssteigerungen angestrebt werden, gleichzeitig erhöht sich jedoch auch die Dynamik und Komplexität. Doch wie lässt sich eine E-Supply Chain steuern und kontrollieren Die Balanced Scorecard wird insbesondere für innovative Unternehmen aller Branchen immer mehr zum integrierten Management- und Controllinginstrument - doch stellt sie auch für das E-Supply Chain Controlling ein geeignetes Instrument dar Neben der Untersuchung dieser Fragestellungen soll dargestellt werden, wie eine solche Balanced Scorecard aufgebaut werden könnte, um den spezifischen Anforderungen des E-Supply Chain Managements und -Controllings gerecht zu werden. Anhand eines Fallbeispiels soll schließlich ein stufenweiser Aufbau der E-Supply Chain Balanced Scorecard illustriert werden.VDM Verlag, Dudweiler Landstraße 99, 66123 Saarbrücken 92 pp. Deutsch.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 42,00
Envío por EUR 60,78Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Seit Anfang der 90er Jahre spielt das (E-)Supply Chain Management eine wachsende Rolle in Theorie und Praxis. Durch die Nutzung moderner Informations- und Kommunikationstechnologien können große Erfolgssteigerungen angestrebt werden, gle…ichzeitig erhöht sich jedoch auch die Dynamik und Komplexität. Doch wie lässt sich eine E-Supply Chain steuern und kontrollieren Die Balanced Scorecard wird insbesondere für innovative Unternehmen aller Branchen immer mehr zum integrierten Management- und Controllinginstrument - doch stellt sie auch für das E-Supply Chain Controlling ein geeignetes Instrument dar Neben der Untersuchung dieser Fragestellungen soll dargestellt werden, wie eine solche Balanced Scorecard aufgebaut werden könnte, um den spezifischen Anforderungen des E-Supply Chain Managements und -Controllings gerecht zu werden. Anhand eines Fallbeispiels soll schließlich ein stu fenweiser Aufbau der E-Supply Chain Balanced Scorecard illustriert werden.