Bosboom (501 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,14
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,66
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,12
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,52
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.
Editorial: D. Bolle
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good hardcover. No DJ. Dutch. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear. Small tear on top edge back strip. Binding loosening slightly but still intact. (Goede hardcover. Geen DJ. Nederlands. Pagina's zijn schoon en ongemarkeerd. Covers tonen lichte rand slijtage. Klein scheurtje op de… bovenkant rug strip. Binding losmaken iets, maar nog steeds intact).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Editorial: D. Bolle
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good hardcover. No DJ. Dutch. No date found.looks to be around 1930-40. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with rubbing. Binding loosening slightly but still intact. (Goede hardcover. Geen DJ. Nederlands. Geen datum gevonden . lijkt te zijn rond 1930-1940. Pagina's zijn schoon e…n ongemarkeerd. Covers tonen lichte rand slijtage met wrijven. Binding losmaken iets, maar nog steeds intact).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Editorial: D. Bolle
- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good hardcover. No DJ. Dutch. No date found.looks to be around 1930-40. Pages are clean and unmarked. Minor foxing spots on end papers. Covers show light edge wear with rubbing. Binding cracked but still intact. (Goede hardcover. Geen DJ. Nederlands. Geen datum gevonden . lijkt te zijn rond 1930-1940.… Pagina's zijn schoon en ongemarkeerd. Minor foxing vlekken op schutbladen. Covers tonen lichte rand slijtage met wrijven. Binding gebarsten maar nog steeds intact).; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,78
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Idioma: Holandés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2013
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,58
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Hardcover, no DJ. Shows minor shelf wear, otherwise an unblemished copy! Text in Dutch.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,54
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,63
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,77
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Holzstich bei Spamer, aus dem Jahr. 1880
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, AlemaniaAntiquariat Hild
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 9x7,5 cm.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten. Francis Mordaunt, bijgenaamd 'Majoor Frans', is een freule met 'onvrouwelijke' manieren en een uitdagende zucht naar zelfstandigheid. Majoor Frans wordt door haar omgeving als excentriek afgeschilderd; zij vert…oont zich in een ongracieus amazonekostuum wanneer zij haar neef Leopold van Zonshoven voor het eerst ontmoet. Haar neef heeft van een tante een mooie erfenis gekregen, met het verzoek zo mogelijk met de geëmancipeerde jonge vrouw te trouwen. Maar dit is geen eenvoudige opgave.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Fran ligt te stinken in haar bed. Ze heeft zich er al bijna drie weken vrijwel non-stop in verschanst, sinds haar buitengewoon knappe en getalenteerde vriendje haar trakteerde op een speciaal verjaardagsetentje, waarbij hij liefdevol haar gezicht in zijn… handen nam en vertelde dat hij haar nooit meer wilde zien. Fran heeft een ingewikkelde stalkactie opgezet om te achterhalen waarom hij haar met zo veel ceremonieel heeft gedumpt. Maar hoe dieper ze graaft, hoe stuitender de ontdekkingen zijn die ze doet. Om alles nog erger te maken zit Fran midden in een carrièrecrisis van epische proporties, heeft ze een moeder wier drinkgewoontes danig uit de hand beginnen te lopen en een kat wiens levensmissie het is om haar van het leven te beroven. Net als alles niet erger lijkt te kunnen worden, slaan haar vrienden de handen ineen en smeden een plan om Fran te redden. Het plan klinkt als een Heel Erg Slecht Idee. Maar heeft ze eigenlijk nog wel een keus.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,14
Envío por EUR 5,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Arnhem, D.A. Thieme, 1859. (6), 272 pp. 1859
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, HolandaAntiquariaat Hortus Conclusus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 14,50Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEigentijdse halfleren band met titel in goud op rug. Band iets geschaafd, inhoud wat gebruind, maar nog een (zeer) goed exemplaar. Please see description or ask for photos.

Editorial: A.A.M. Stols, 's-Gravenhage 1947
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Editorial: Charles Ewings, 's Gravenhage
- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Editorial: D.A. Thieme, 's-Gravenhage 1875
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Naam en jaartal op tweede schutblad.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Jan de Jong.; Gebruikelijke foxing.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Wm. Steelink.; Gebruikelijke foxing.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Wm. Steelink.; Gebruikelijke foxing.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Wm. Steelink.; Gebruikelijke foxing.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Wm. H. van der Nat.; Gebruikelijke foxing.

Editorial: Rotterdam, D. Bolle z.j.
- Tapa dura
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met illustratiën naar teekeningen van Wm. H. van der Nat.; Gebruikelijke foxing.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,27
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,60
Envío por EUR 13,86Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,84
Envío por EUR 17,92Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.