Bopp hertle (10 resultados)
Editorial: Stuttgart F. K. Schattauer Verlag, 1968
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, AlemaniaVersandantiquariat Harald Gross
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,85
Envío por EUR 5,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5 x 17 cm Leinen. Condición: Gut. 537 S. Sehr guter Zustand, lediglich Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, sonst tadellos keine Eintragungen, keine Unterstreichungen und keine Eselsohren. Titel- und Rückengoldprägung, Glanzpapier. Ergebnis einer Fachtagung: Symposion in Bad Ems, Februar 1968. Eine Reihe von Fachleuten legt ih…re Forschungsergebnisse vor. Medizingeschichtlich sehr interessant. Mit 208 Abbildungen in 243 Einzeldarstellung und 60 Tabellen; Vorwort und Einführung Prof. Dr. A. Heymer, Bonn. Zustand: leichte Gebrauchsspuren Sprache: de Gewicht in Gramm: 1190.

Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart ; New York : Schattauer 1968
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Erstausg. 537 S., m. 208 Abb. un 243 Einzeldarst. u. 60 Tab. Schutzumschlag mit Randläsuren, insgesamt guter Zustand. M-06-01 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten S…ie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 goldgepr. OLwd. m. Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: F.K. Schattauer 1968
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Auflage: o. A... 537 Seiten. Seitenwerk sauber und ohne Beschädigungen, lediglich altersgemäß nachgedunkelt. Schutzumschlag besonders im Kantenbereich berieben, ebenda kleinere Einrisse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Editorial: Schattauer Verlagsgesellschaft Stuttgart, 1968 1968
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito537 Seiten, gebunden, guter Zustand.

Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, New York: F.K. Schattauer-Verlag 198.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito537 Seiten , Schutzumschlag-Kanten teils bestoßen, Buch in sehr gutem Zustand, Aus dem Inhalt: Anatomie und Physiologie des Respirationstraktes; Ätiologie und Pathogenese; Funktionsdiagnostik; Klinik; Komplikationen; Therapie; Morbidität und sozialmedizinische Faktoren; Prophylaxe und Rehabilitation; Beschreibung vom Antiquariat… Ardelt 1c6a Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 25 cm, Leinen mit Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: F.K. Schattauer 1968
- Tapa dura
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, AlemaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,90
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. XII., 537 Seiten mit 208 Abbildungen in 243 Einzeldarstellungen und 60 Tabellen. Zustand: Umschlag ist leicht fleckig und verschmutzt und an einigen Stellen eingerissen. Buchblock ist gering fleckig. Die Seiten sind minimal gebräunt und weisen leichte Gebrauchsspuren auf, sind aber sehr gut erhalten. Besitze…rvermerk mit Tinte auf der Buchdeckelinnenseite. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Editorial: F.K. Schattauer 1968
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, AlemaniaBuchladen an der Kyll
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 11,99
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Erstauflage, anderes Cover, Leinen grün, kleineres Teil des Buchrückens oben etwas abgeschabt, minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 53202 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1165.
- Tapa dura
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, AlemaniaAntiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,50
Envío por EUR 36,45Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, F.K.Schattauer-Verlag, 1968, 8°, XII, 537 pp., mit 208 Abbildungen in 243 Einzeldarstellungen und 60 Tabellen, orig. Leinenband; St.a.Vorsatz. Symposium in Bad Ems, Februar 1968.

Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSchattauer, Stgt., 1968. 537 S. mit 208 Abb. In 243 Einzeldarstellungen u. 60 Tab., Ln.--- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, AlemaniaAntiquariat Uwe Berg
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSymposium in Bad Ems, Februar 1968. Schattauer-Verlag, Stuttgart 1968, 537 S., 208 Abb. in 243 Einzeldarst. und 60 Tabellen, Kl-.4°, OLn., sauberes Exemplar mit gering lädiertem SU. 3001232 Sprache: Deutsch.