Bodoczky (22 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,34

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 22,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. 2nd edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina Press, Budapest, Hungary 1976

    963134293X / 9789631342932

    • Tapa dura

    Librería: Samuel H. Rokusek, Bookseller, Pleasant Prairie, Estados Unidos de AmericaSamuel H. Rokusek, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,87

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good +. First Thus. Original price of 130,-- ft printed on dust jacket back flap. Jacket has small archival closed tear/rub else very good now protected with paper backed polyester film. Book has no writing or marking. Hungarian title "A Magyar Nemzeti Galéria gyüjteményei" pub

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,22

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina Kiado, Budapest 1978

    9631306186 / 9789631306187

    • Tapa dura

    Librería: Midway Book Store (ABAA), St. Paul, Estados Unidos de AmericaMidway Book Store (ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,34

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: near fine. Pictorial covers. 23pp. Name of previous owner on front endpaper.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,41

    Envío por EUR 13,44 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: Sell Books, Elland, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 17,87

    Envío por EUR 14,05 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mora Publishing House 2007

    9631183440 / 9789631183443

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, AlemaniaAntiquariat Gallenberger

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,70

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Third Edition. 34 Seiten, Illustr.; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 244 ISBN 9789631183443 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260 22 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Akademiai Kiado 2014

    9630591928 / 9789630591928

    • Tapa dura

    Librería: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Reino UnidoCotswolds Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 35,74

    Envío por EUR 27,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 2nd Edition. As brand new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda

    Librería: Asano Bookshop, Nagoya, JaponAsano Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,74

    Envío por EUR 32,09 
    Se envía de Japon a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Akademiai Kiado 2012

    9630591928 / 9789630591928

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 75,86

    Envío por EUR 7,40 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press CUP 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,83

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 236.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,68

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Budapest: Central European University Press 2003

    9639241199 / 9789639241190

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Chapter House Books (Member of the PBFA), Sherborne, Reino UnidoChapter House Books (Member of the PBFA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 59,56

    Envío por EUR 30,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1st English Edition. Hardback. Very good in very good, edge worn and plastic protected, d/w. Spine, edges and corners rubbed and bumped. Heavy book, will require extra postage - please email for exact postage quote and information on any available discounts.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 86,25

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Corvina,Budapest 1989

    9631327965 / 9789631327960

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 134,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,82

    Envío por EUR 62,33 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This practical resource book provides a collection of materials for use on mentor courses. The first part of the book discusses the principles underlying the activities and the training approach and looks at some procedures that can be used through

  • Editorial: Columbia University Press 2001

    • Tapa dura

    Librería: HOBGOBLIN BOOKS, Purbrook, Reino UnidoHOBGOBLIN BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 41,70

    Envío por EUR 23,13 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 200pp, with bright clean complete dust wrapper, note that there are some pencil annotations mainly the occasional underlining though there are a couple of pages with more extensive pencil annotations, otherwise a very good copy. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,06

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 236 50:B&W 7.44 x 9.69 in or 246 x 189 mm (Crown 4vo) Perfect Bound on White w/Gloss Lam.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge Univ Pr 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 78,90

    Envío por EUR 14,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 220 pages. 9.75x7.75x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cambridge University Press 1999

    0521566908 / 9780521566902

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 83,10

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 236.