Board supervisors (Más de 4000 resultados)
Editorial: Chalfant Press
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,80
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: George Lithograph Company 1971
- Tapa blanda
Librería: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThe Oregon Room - Well described books!
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. VG++, 1971 George Lithograph reprint, clean & square, nice white pages with no markings, only very slight signs of use, a very nice copy almost Like New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

FAIRFAX COUNTY, VIRGINIA; A HISTORY.
Netherton, Nan [Ann Louise Rohrke Netherton], 1925-2003; Donald Sweig; Janice Artemel; Patricia Hickin; Patrick Reed. Fairfax County Board of Supervisors.
Idioma: Inglés
Editorial: Fairfax, VA: Fairfax County Board of Supervisors, September 1979. 1978
- Tapa dura
Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, Estados Unidos de AmericaDavid Hallinan, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,19
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Fourth printing (as stated upon copyright page). xvi, 780 pages. Hardcover: H 23.5cm x L 15.75cm. Blue dust jacket rubbed; some shallow chipping, short tears, scuffs, and creasing at edges. Blue cloth; bright gilt stamping to front board and spine. Foxing to text block edges. Interior leaves remains clean. Binding remains crisp.… Please note that this thick book has an approximate shipping weight of 4 pounds (1.81 kg) and may require additional postage for any postal class other than domestic Media Mail. {RegAm-Shelf#2|CVA-01659} ISBN 0960163018.

FAIRFAX COUNTY, VIRGINIA; A HISTORY.
Netherton, Nan [Ann Louise Rohrke Netherton], 1925-2003; Donald Sweig; Janice Artemel; Patricia Hickin; Patrick Reed. Fairfax County Board of Supervisors.
Idioma: Inglés
Editorial: Fairfax, VA: Fairfax County Board of Supervisors, October 1986. 1978
- Tapa dura
Librería: David Hallinan, Bookseller, Columbus, Estados Unidos de AmericaDavid Hallinan, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,19
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Fifth printing (as stated upon copyright page). xvi, 780 pages. Hardcover: H 23.5cm x L 15.75cm. Rubbed blue dust jacket lightly soiled and foxed with some white surface abrasions; scuffs/nicks at edges with additional short tears and creasing at spine heel. Blue cloth; bright gilt stamping to front board and spine. Foxing to te…xt block's fore-edge and top edge with latter also lightly soiled. Soiling to endpapers; interior leaves otherwise remain clean. Binding remains crisp. Please note that this thick book has an approximate shipping weight of 3.75 pounds (1.7 kg) and may require additional postage for any postal class other than domestic Media Mail. {RegAm-Shelf#3|CVA-01660} ISBN 0960163018.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Sierra Rose Antiques, Minden, Estados Unidos de AmericaSierra Rose Antiques
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 19,42
Envío por EUR 3,70Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Collectible. FIRST. FINE/FINE. White cloth boards. Large. Media Mail only - USPS delivery. High grade copy. International delivery available - Expedited postage required. [B203].

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Palmer Township Board of Supervisors, Easton, PA 1970
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, Estados Unidos de AmericaSaucony Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal Wraps. Condición: Very Good. 1st Edition. Booklet, b&w pictorial wraps. Mild handling wear, light surface rubbing to covers. [28] pp., illus. w/ b&w photographs depicting all municipal functions (fire, water, civil defense, police, sewer, budget, etc.), with centerfold map. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,49
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,26
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,63
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,14
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,17
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: Windsor Publications, Inc., Northridge, California 1985
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: De Pee Books, Lindsay, Estados Unidos de AmericaDe Pee Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,34
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover w/ Dust Jacket. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 1985 first edition. Book is in very good condition with bottom corner a little bumped, bump to spine top and some rubbing wear and a bump to the spine bottom. Otherwise nice and fresh and clean. The dust jacket is whole and brig…ht but has an inch and a half tear down the spine from the top (closed tear), some rubbing wear to the spine ends and a couple of edge wrinkles along top of the back cover. A nice clean copy. Black and white and color pictures and photos. 248 pages including index.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.