Idioma: Alemán
Publicado por Kohlhammer Verlag;, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 146 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Stuttgart Kohlhammer, 1958
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito234 S., Graue OBrosch., 61.-64. Tsd., Einband angestaubt, fleckig und abgegriffen., Mehrere Namen auf Vortitel., Eintrag auf Innendeckel., Schnitt und Seiten gebräunt., Randanstriche., unfrisch., K5_WL_2] Sprache: Deutsch 500 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer - Düsseldorf : Schwann, 1956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Neue, erg. Aufl., 6. - 9. Tsd. 201 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Starke Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 127 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer Düsseldorf : Schwann, 1951
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 179 S. : mit Abb. ; 8 exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben, Einband stark angegrut/angestaubt, muffig, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-22931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 402.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : W. Kohlhammer, 1960
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. 10.-13. Tsd. 223 Seiten exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Einrisse am brüchigen Papier, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-65440 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 434.
Publicado por Stuttgart: Konradin - Verlag, etwa 1952 - 1953., 1953
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 48 Seiten. Gelber Original - Karton. 23,5 x 15,5 cm. Gut erhalten. Mit Sachregister. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01201-1336.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer Düsseldorf : Schwann, 1952
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. 1. - 3. Tsd. 150 S. ; 8 exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, Bleistiftanstreichungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-23200 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 388.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Kohlhammer Düsseldorf : Schwann, 1952
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. 1. - 3. Tsd. 150 S. ; 8 exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Deckelbezüge leicht berieben / bestossen, Bleistiftanstreichungen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-40.945 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Schwann - Stuttgart : Kohlhammer, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 4. - 6. durchges. u. erg. Aufl. 110 S. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 60.-70. Tsd. 176 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitas, 1988
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 128 Seiten; Das Buch befindet sich in einem neuwertig erhaltenen Zustand und ist noch original in Folie verschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
EUR 32,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 55,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn: Selbstverlag, 2005
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 191 S., Ill. Einband leicht bestoßen, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Schwann - Stuttgart : Kohlhammer, 1965
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 4. - 6. durchges. u. erg. Aufl. 110 S. ; Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Buchrücken alterungsbedingt verblasst. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
EUR 38,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Latín
Publicado por Emmanuel Press 1/21/2006, 2006
ISBN 10: 0976383241 ISBN 13: 9780976383246
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 40,64
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Compendium Theologiae Positivae, Vol. I-II. Book.
EUR 54,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitas Verlag, München, 1989
ISBN 10: 3800411946 ISBN 13: 9783800411948
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Guter Zustand. ISBN: 3800411946 - Hardcover Buch guter Zustand - Schutzumschlag guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1989 - Buch mit Abbildungen und 127 Seiten - mit Widmung versehen - Index: 157 0.0.
EUR 43,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 92,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 83,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 113,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 792 | Sprache: Latein | Produktart: Bücher | This rare masterpiece is a 17th-century Lutheran dogmatics work to which C. F. W. Walther, first president of the Lutheran Church-Missouri Synod, added copious quotations from Luther and orthodox Lutheran theologians such as Martin Chemnitz and Johann Gerhard. This work was used as the systematic theology textbook at Concordia Seminary, St. Louis for many years, and was the basis for Francis Pieper's well-known "Christian Dogmatics." In Latin and German (modern typeface).
Idioma: Alemán
Publicado por Castrum Peregrini Presse, 1994
ISBN 10: 9060340892 ISBN 13: 9789060340899
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. o.A. 130 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, wenige Bleistiftanstreichungen vorhanden, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Knicke. 9789060340899 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 14,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 176 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w02531 3171230410 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.