Idioma: Inglés
Publicado por Bitter Lemon Press (edition ), 2021
ISBN 10: 1913394573 ISBN 13: 9781913394578
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2015
ISBN 10: 0374535078 ISBN 13: 9780374535070
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 11,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Condition Notes: Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, New York, 2018
ISBN 10: 0374253730 ISBN 13: 9780374253738
Librería: Autumn Leaves, Allentown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. Clean, pristine, gift quality! No inscriptions, no remainder mark, no sign of prior use. Fast shipping, with tracking number provided. ; 8.5 X 5.9 X 1.1 inches; 304 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Hanging Loose Press, Brooklyn, New York, 1994
Librería: Village Works, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. ISSN # 0440-2316. From the collection of Robert Hershon.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2009
ISBN 10: 0393068994 ISBN 13: 9780393068993
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 11,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,51
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2018
ISBN 10: 0374253730 ISBN 13: 9780374253738
Librería: Arroway Books, Narberth, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. New.
EUR 11,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.
EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus And Giroux, New York, 2015
ISBN 10: 0374535078 ISBN 13: 9780374535070
Librería: BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. pp. 576. 8vo. Light shelfwear, crease to front cover, corners thumbed; very good-.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,84
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, New York, 2010
ISBN 10: 0393068994 ISBN 13: 9780393068993
Librería: East Kent Academic, Bridge, Canterbury, KENT, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Dust jacket. Actually an ersatz autobiography written by one who was formerly within Castro's close circle but who, because he 'knew too much', had to flee into exile. He wrote the 'autobiography' in Castro's bombastic style, from the latter's childhood, to political awakening at university, to revolution and then victory. 575 pages. Quoted postage for UK 2nd class. Overseas more.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2009
ISBN 10: 0393068994 ISBN 13: 9780393068993
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. Dustjacket does have some shelfwear scratching and edge wear. Inside pages are clean. ; 6.5 X 1.6 X 9.5 inches; 592 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2023
ISBN 10: 0374129010 ISBN 13: 9780374129019
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Di Cristofaro, Stefano Ilustrador. Unread book in perfect condition.