Aguiar eds (9 resultados)
Samii's Essentials in Neurosurgery
Ramina, Ricardo; Paulo Henrique Pires Aguiar; Marcos Tatagiba, Eds
Editorial: Springer Verlag, New York, NY 2008
- Tapa blanda
Librería: Book Bear, West Brookfield, Estados Unidos de AmericaBook Bear
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,78
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 382 pp. Tightly bound. Spine not compromised. NOTE: Top page corners bumped not affecting the text. Text is Free of Markings.
Más imágenesEditorial: American Maritain Association / Catholic University of America Press, Washington DC 2009
- Tapa blanda
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, Estados Unidos de AmericaKubik Fine Books Ltd., ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,87
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 312p. A glossy softcover ex-library book in original binding. Label on spine, label on rear endpaper, and stamp on title page. Otherwise, very good condition with text clean and binding tight.
Más imágenesEditorial: American Maritain Association (dist. Catholic University of America Press), Washington DC 2009
- Tapa blanda
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, Estados Unidos de AmericaKubik Fine Books Ltd., ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,57
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. 312p. A paperback book in fine condition, except for a convent label on the first page. Clean and tight; appears unread. Theological and philosophical essays on Christian freedom, inspired by the thought of Thomas Aquinas and Jacques Maritain.

Idioma: Español
Editorial: Ilustre Colegio de Abogados de Madrid 1998
- Tapa blanda
Librería: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, EspañaLibrería Diálogo
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,65
Envío por EUR 41,40Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. X2211M06272GF. 1745 g. 1174 pp. Rústica. Estado, muy bien. Política, ciencias jurídicas. Edición de Luis López Guerra y Luis Aguiar (eds). Centro de Estudios Políticos y Constitucionales.

- Tapa blanda
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, EspañaPórtico [Portico]
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,00
Envío por EUR 35,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: New. SOLORZANO TELECHEA, J. A. / M. BOCHACA / A. AGUIAR, EDS.: GENTES DE MAR EN LA CIUDAD ATLANTICA MEDIEVAL. 978-84-9960-033-8, INSTº EST. RIOJANOS, 2012. Nuevo 806 gr. Libro.

LABORE ET CONSTANTIA: ESTUDIOS ANDALUSIES, ENSAYOS SELECTOS
AGUIAR AGUILAR, M. / A. M. CABO GLEZ. / J.P. MONFERRER, EDS.
- Tapa blanda
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, EspañaPórtico [Portico]
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 55,00
Envío por EUR 35,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. AGUIAR AGUILAR, M. / A. M. CABO GLEZ. / J.P. MONFERRER, EDS. : LABORE ET CONSTANTIA: ESTUDIOS ANDALUSIES, ENSAYOS SELECTOS, 978-84-472-2375-6. SEVILLA, 2022 (Nuevo). 1820 gr. 1820 gr. Libro.

Editorial: AYUNTº DE ONDA, CASTELLON 2003
- Tapa blanda
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, EspañaPórtico [Portico]
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,00
Envío por EUR 35,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: New. AGUIAR AGUILAR, M. / J. A. GONZALEZ MARRERO, EDS.: UN TEXTO VALENCIANO DEL SIGLO XV: EL TRATADO ASTRONOMICO DEL "SEXAGENARIUM". COMENTARIO, EDICION DIPLOMATICA Y TRADUCCIO. CASTELLON, 2003, 191 p. laminas, 325 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (GE-2-3) 325 gr. Libro.
- Tapa blanda
Librería: Velintonia Libros, madrid, EspañaVelintonia Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 21,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. Ilustre Colegio de Abogados de Madrid,1998.Prólogo de Luis Martí Mingarro.Perfecto estado de conservación.REF 9913.

The New British Poetry 1968-88.
Allnut, Gillian / Aguiar, Dred d' / Edwrds, Ken / Mottram, Eric (Eds.):
Editorial: Paladin Grafton Books (1988)., London: 1988
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, AlemaniaAntiquariat Steinwedel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. 7.Auflage, 361 Seiten, O.Kart., 8° (in englischer Sprache) (Einband berieben u. etw. gebräunt / Vorderdeckel mit Eselsohr / Seiten stark gebräunt).